МБОУ "Гимназия №1 г. Никольское" Ленинградская область, Тосненский район
Войти

Регистрация


Педагогический состав

директор гимназии: Кожина Нина Владимировна (+7(81361) 53-532 доп.101, единый e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) написать сообщение

Образование: среднее специальное, высшее
Ленинградское музыкальное педагогическое училище №6, 1985 год
Специальность: учитель музыки
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена", 2008 год
Специальность: менеджер
Преподаваемые дисциплины: музыка
Квалификация: высшая категория
Общий стаж работы: 40 лет
Стаж работы в должности: 8 лет
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
1. Управление инновационным развитием общеобразовательной организации, 72 ч. 2018г.
2. Современные подходы к управлению образовательной организацией, 72 ч. 2018г.
3. Управление закупочной деятельностью организации по ФЗ № 44-ФЗ, 168 ч. 2018г.
4. Вопросы организвции внутреннего контроля качества образования, 72 ч. 2018г.
5.Предоставление государственных и муниципальных услуг в ЛО», 36 ч. 2015г.
6.Обучение содержания образования в школе в условиях внедрения ФГОС», 112 ч. 2015г.
7.«Основы контрактной службы», 72 ч., 2014г.
8.«Развитие различных форм государственно-общественного управления образованием в условиях изменения правовых основ регулирования отношений в сфере образования», 72 ч., 2014г.
9.Коммуникативная культура руководителя современного образовательного учреждения», 72 ч. 2014г.
10.«Гражданско-патриотическое воспитание, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне», 72 ч. 2015г.
Награды:
Почетная грамота Минобрнауки РФ
знак "Почетный работник общего образования РФ"

заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Кузнецова Ольга Евгеньевна (+7(81361) 53-532 доп.102, единый e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) написать сообщение

Образование: высшее
Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И. Герцена, 1979 год
Специальность: учитель русского языка и литературы
ГАОУДПО "Ленинградский областной институт развития образования", 2016 год
Специальность: менеджмент в образовании
Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература
Квалификация: высшая категория
Общий стаж работы: 44 года
Стаж работы в должности: 17 лет
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
1. Вопросы организации внутреннего контроля качества образования, 72 ч. 2018г.
2."Методика оценивания задания с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ по русскому языку", 12 ч. 2015г.
3."Обновление содержания образования в школе в условиях внедрения ФГОС", 112 ч 2015г.
4."Одаренный ребенок в образовательной системе. Модель сопровождения", 72 ч. 2014г.
5."Семинар-практикум по подготовке экспертов регионаальной экспертной комиссии ЕГЭ по русскому языку", 36 ч. 2013г.
6."Теория, методика и технология преподавания русского языка и литературы 10-11 класс", 144 ч. 2010г.
Награды:
знак "Почетный работник общего образования РФ"

куратор направления "воспитательная работа": Бобрышева Татьяна Васильевна (+7(81361) 55-721 доп.108, единый e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) написать сообщение

Образование: высшее
Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина, 1998 год
Специальность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: начальная школа
Квалификация: высшая категория
Общий стаж работы: 39 лет
Стаж работы в должности: 0 лет
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
1. Наставничество в образовательной организации, 32 ч. 2021г.

куратор направления "координатор учебного процесса": Антонова Светлана Геннадьевна (+7(81361) 55-721 доп.106, единый e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Образование: высшее
Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И. Герцена, 1990 год
Специальность: учитель географии и биологии
Преподаваемые дисциплины: география и биология
Квалификация: высшая категория
Общий стаж работы: 31 год
Стаж работы в должности: 7 лет
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
1. "ГИА по биологии:вопросы содержания и методики подготовки учащихся", 72 ч. 2018г.
2."ФГОС: от предметных результатов обучения к метапредметным", 108 ч. 2012г.

заместитель директора по безопасности: Заскалько Олег Григорьевич (+7(81361) 55-721 доп.106, единый e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Образование: высшее
Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина, 2005 год
Специальность: экономист
Преподаваемые дисциплины: астрономия
Квалификация: без квалификации
Общий стаж работы: 15 лет
Стаж работы в должности: 1 год
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

куратор направления "материально-техническое оснащение": Саблина Светлана Андреевна (+7(81361) 55-987 доп.104, единый e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Образование: высшее
Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени Технологический институт им. Ленсовета, 1978 год
Специальность: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям). Инженер электромеханик по отраслям.
Преподаваемые дисциплины: математика
Квалификация: высшая категория
Общий стаж работы: 47 лет
Стаж работы в должности: 26 лет
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
1."Технология подготовки выпускников 9 и 11 классов к итоговой аттестации по математике", 72 ч. 2014г.
2."Предоставление государственных муниципальных услуг в ЛО", 36 ч. 2015г.

куратор направления "информационно-технологическая работа": Минин Алексей Львович (+7(81361) 55-987 доп.104, единый e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) написать сообщение

Образование: неполное высшее, высшее
Санкт-Петербургское высшее педагогическое училище (колледж) №1 им.Н.А.Некрасова, 1985 год
Специальность: педагогика и методика начального образования (с правом преподавания информатики)
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена", 2000 год
Специальность: педагогика и методика начального образования (с правом преподавания русского языка и литературы)
ГАОУДПО "Ленинградский областной институт развития образования", 2015 год
Специальность: менеджмент в образовании
Преподаваемые дисциплины: информатика
Квалификация: высшая категория
Общий стаж работы: 26 лет
Стаж работы в должности: 7 лет
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
1. "Основы обеспечения информационной безопасности детей", 22 ч. 2020г.
2. "Обновление содержания образования в школе в условиях реализации ФГОС", 72ч. 2019г.
3. "Предоставление государственных муниципальных услуг в ЛО", 36 ч. 2015г.
4. НОУ ДПО "Современный институт Инновационного бизнеса" Основы контрактной системы, 72ч. 2014г.
5. "Обновление содержаения образования в школе в условиях внедрения ФГОС (предметная область информатика)", 112 ч. 2013г
Награды:
Почетная грамота Минобрнауки РФ

В гимназии работают следующие методические объединения и кафедры:

  • Методическое объединение начальных классов
  • Методическое объединение иностранных языков
  • Кафедра математики и естественных наук
  • Кафедра филологии
  • Кафедра искусства и здоровья

Наставники молодых специалистов:
- Курманова Т.А. – учитель начальных классов;

Образование, квалификация, прохождение курсов повышения квалификации учителей (скачать *.xlsx)

Кафедра математики и естественных наук (руководитель кафедры: Окорокова Т.И.):

  1. Саблина Светлана Андреевна - учитель математики, высшее образование по специальности "Автоматизация технологических процессов и производств", высшая квалификационная категория, 47 лет общий стаж, 26 лет педагогический стаж, дата следующей аттестации 19.12.2022г.
  2. Минин Алексей Львович - учитель информатики, высшее образование по специальности "Педагогика и методика начального образования с правом преподавания информатики", "Учитель русского языка и литературы", "Менеджмент в образовании" высшая квалификационная категория, 26 лет общий стаж, 26 лет педагогический стаж, дата следующей аттестации 25.10.2024г.
  3. Окорокова Татьяна Ивановна - учитель математики, высшее образование по специальности "Учитель математики", первая квалификационная категория, 46 лет общий стаж, 34 года педагогический стаж, дата следующей аттестации 25.12.2023г.
  4. Давидович Наталья Николаевна - учитель математики, высшее образование по специальности "Преподавание бухгалтерского учета, анализа и аудита в АПК", первая квалификационная категория, 12 лет общий стаж, 1 год педагогический стаж.
  5. Антонова Светлана Геннадьевна - учитель географии и биологии, высшее образование по специальности "Учитель географии и биологии", высшая квалификационная категория, 31 год общий стаж, 30 лет педагогический стаж, дата следующей аттестации 27.04.2025г.
  6. Корж-Глухов Владимир Георгиевич - учитель географии,  высшее образование по специальности "Учитель географии", первая квалификационная категория, 15 лет общий стаж, 3 года педагогический стаж, дата следующей аттестации 27.04.2025г.

Методическое объединение начальных классов (руководитель кафедры: Сорокина И.С.):

  1. Бобрышева Татьяна Васильевна - учитель начальных классов (преподавание письма, математики, русского языка (родного (русского) языка), литературное чтение (литературное чтение на родном (русском) языке, окружающего мира, технологии), высшее образование по специальности "Педагогика и методика начального образования", высшая квалификационная категория, 38 лет общий стаж, 31 год педагогический стаж, дата следующей аттестации 20.12.2021г.
  2. Панкевич Светлана Олеговна - учитель начальных классов (преподавание письма, математики, русского языка (родного (русского) языка), литературное чтение (литературное чтение на родном (русском) языке, окружающего мира, технологии), высшая квалификационная категория, 40 лет общий стаж, 36 лет педагогический стаж, дата следующей аттестации 28.03.2022г.
  3. Зундугинова Ольга Ивановна - учитель начальных классов (преподавание письма, математики, русского языка (родного (русского) языка), литературное чтение (литературное чтение на родном (русском) языке, окружающего мира, технологии), профессиональная переподготовка по специальности "Педагогика и методика начального образования", допуск к профессии, 13 лет общий стаж, 4 года педагогический стаж
  4. Матвеева Виктория Олеговна - учитель начальных классов (преподавание письма, математики, русского языка (родного (русского) языка), литературное чтение (литературное чтение на родном (русском) языке, окружающего мира, технологии). среднее профессиональное образование по специальности "Преподавание в начальных классах", допуск к профессии, 2 года общий стаж, 3 года педагогический стаж
  5. Курманова Татьяна Алексеевна - учитель начальных классов (преподавание письма, математики, русского языка (родного (русского) языка), литературное чтение (литературное чтение на родном (русском) языке, окружающего мира, технологии), высшее образование по специальности "Педагогика и методика начального образования", высшая квалификационная категория, 31 год общий стаж, 23 года педагогический стаж, дата следующей аттестации 28.03.2022г.
  6. Сергеева Каролина Александровна - учитель начальных классов (преподавание письма, математики, русского языка (родного (русского) языка), литературное чтение (литературное чтение на родном (русском) языке, окружающего мира, технологии), высшее образование по специальности "Педагогика и методика начального образования", певая квалификационная категория, 6 лет общий стаж, 6 лет педагогический стаж, дата следующей аттестации 19.12.2022г.
  7. Сорокина Ирина Сергеевна - учитель начальных классов (преподавание письма, математики, русского языка (родного (русского) языка), литературное чтение (литературное чтение на родном (русском) языке, окружающего мира, технологии), высшее образование по специальности "Педагогика и методика начального образования", высшая квалификационная категория, 28 лет общий стаж, 26 лет педагогический стаж, дата следующей аттестации 24.02.2025г.
  8. Лишикайло Елена Николаевна - учитель начальных классов (преподавание письма, математики, русского языка (родного (русского) языка), литературное чтение (литературное чтение на родном (русском) языке, окружающего мира, технологии), высшее образование по специальности "Педагогика и методика начального образования", высшая квалификационная категория, 27 лет общий стаж, 27 лет педагогический стаж, дата следующей аттестации 20.06.2022г.
  9. Щербакова Дарья Николаевна - учитель начальных классов (преподавание письма, математики, русского языка (родного (русского) языка), литературное чтение (литературное чтение на родном (русском) языке, окружающего мира, технологии),  высшее образование по специальности "Педагогика и методика начального образования", первая квалификационная категория, 4 года общий стаж, 4 года педагогический стаж, дата следующей аттестации 25.06.2024г.
  10. Шалаева Мария Викторовна - учитель начальных классов (преподавание письма, математики, русского языка (родного (русского) языка), литературное чтение (литературное чтение на родном (русском) языке, окружающего мира, технологии), высшее образование по специальности "Учитель русского языка и литературы", 14 лет общий стаж, 3 года педагогический стаж.
  11. Кулешова Ольга Георгиевна - учитель начальных классов (преподавание письма, математики, русского языка (родного (русского) языка), литературное чтение (литературное чтение на родном (русском) языке, окружающего мира, технологии), среднее специальное образование по специальности "Учитель начальных классов", 3 года общий стаж, 3 года педагогический стаж.
  12. Яковлева Юлия Васильевна - учитель начальных классов (преподавание письма, математики, русского языка (родного (русского) языка), литературное чтение (литературное чтение на родном (русском) языке, окружающего мира, технологии), высшее образование по специальности "Учитель начальных классов", 5 лет общий стаж, 5 лет педагогический стаж.

Методическое объединение иностранных языков (руководитель кафедры: Элаева Э.Г.)

  1. Таран Елена Сергеевна - учитель английского и немецкого языков, высшее образование по специальности "Учитель английского языка", первая квалификационная категория, 7 лет общий стаж, 7 лет педагогический стаж, дата следующей аттестации 20.12.2021г.
  2. Смирнова Марина Витальевна - учитель английского языка, высшее образование по специальности "Учитель английского языка", допуск к профессии, 15 лет общий стаж, 4 года педагогический стаж
  3. Гетте Александра Николаевна - учитель английского и немецкого языков, высшее образование по специальности "Учитель английского и немецкого языков", допуск к профессии, 2 года общий стаж, 1 год педагогический стаж
  4. Полянская Ольга Валериевна - учитель английского языка, высшее образование по специальности "Учитель английского языка", допуск к профессии, 7 лет общий стаж, 7 лет педагогический стаж

Кафедра филологии (руководитель кафедры: Гамазова Т.В.):

  1. Гамазова Татьяна Владимировна - учитель русского языка и литературы, высшее образование по специальности "Учитель русского языка и литературы", высшая квалификационная категория, 30 лет общий стаж, 28 лет педагогический стаж, дата следующей аттестации 28.05.2024г.
  2. Юхимчук Нина Александровна - учитель русского языка и литературы, высшее образование по специальности "Учитель русского языка и литературы", высшая квалификационная категория, 36 лет общий стаж, 35 лет педагогический стаж, дата следующей аттестации 28.05.2024г.
  3. Кузнецова Ольга Евгеньевна - учитель русского  языка и литературы, высшее образование по специальности "Учитель русского языка и литературы", высшая квалификационная категория, 46 лет общий стаж, 46 лет педагогический стаж 19.12.2022г.
  4. Конина Елена Владимировна - учитель истории и обществознания,  высшее образование по специальности "Учитель истории и обществознания", высшая квалификационная категория, 45 лет общий стаж, 45 лет педагогический стаж, дата следующей аттестации 29.11.2022г.
  5. Петрова Мария Рудольфовна - учитель истории и обществознания,  высшее образование по специальности "Учитель истории и обществознания", допуск к профессии, 5 лет общий стаж, 3 года педагогический стаж.
  6. Осипов Александр Григорьевич - педагог дополнительного образования, высшее образованиепо специальности "Учитель русского языка и литературы", высшая квалификационная категория, 31 год общий стаж, 21 год педагогический стаж, 25.04.2022г.

Кафедра искусства и здоровья (руководитель кафедры: Турбина Ю.С.):

  1. Кожина Нина Владимировна - учитель музыки, высшее образование по специальности "Учитель музыки", "Менеджер", первая квалификационная категория, 39 лет общий стаж, 36 лет педагогический стаж, дата следующей аттестации 29.11.2021г.
  2. Смирнова Елена Михайловна - учитель физкультуры, высшее образование по специальности "Учитель по физической культуре и спорту", высшая квалификационная категория, 38 лет общий стаж, 37 лет педагогический стаж, дата следующей аттестации 27.01.2025г.
  3. Дорофеева Ирина Алексеевна - учитель физкультуры, высшее образование по специальности "Учитель по физической культуре и спорту", высшая квалификационная категория, 35 лет общий стаж, 33 года педагогический стаж, дата следующей аттестации 27.01.2025г.
  4. Тимофеев Вячеслав Валерьевич - учитель физкультуры, высшее образование по специальности "Учитель по физической культуре и спорту", первая квалификационная категория, 5 лет общий стаж, 5 лет педагогический стаж, дата следующей аттестации 30.10.2023г.
  5. Степанова Инга Альбертовна - педагог дополнительного образования, высшее образование по специальности "Культурно-просветительская работа", высшая квалификационная категория, 31 год общий стаж, 31 год педагогический стаж, дата следующей аттестации 28.02.2022г.
  6. Веретюк Ольга Вадимовна - учитель ИЗО и черчения, высшее образование по специальности: "Изобразительное искусство (Учитель изобразительного искусства)", высшая квалификационная категория, 33 года общий стаж, 26 лет педагогический стаж, дата следующей аттестации, дата следующей аттестации 22.12.2020г.
  7. Кашина Наталья Владимировна - педагог - психолог, высшее образование по специальсти "Педагогика и методика начального образования", высшая квалификационная категория, 30 лет общий стаж, 29 лет педагогический стаж, дата следующей аттестации 28.02.2022г.
  8. Турбина Юлия Сергеевна - учитель трудового обучения, среднее профессиональное образование по специальности "Моделиование и конструирование изделий народного потребления", первая квалификационная категория, 17 лет общий стаж, 5 лет педагогический стаж, дата следующей аттестации 19.06.2023г.
  9. Матвеева Мария Зауровна  - дефектолог, высшее образование по специальностям "Организатор-метиодист дошкольного образования", "Алигофрено-педагогика и дефектология" первая квалификационная категория, 12 лет общий стаж, 7 лет педагогический стаж.

Гимназия

Режим работы
Организация питания
Поступающим
Дистанционное обучение
Обучающимся
200-летию М.Ю.Лермонтова
Профориентация
Профессия учитель
Школа-профориентация.рф
Навигатор абитуриента
Проект «Билет в будущее»
Наши советы
Телефон доверия
Интернет и Ты
Ученикам
Правила дорожного движения
Правила поведения на водоёмах
Алкоголь - вредный напиток
Опасно для интеллекта
Грипп
Как выбрать институт
Единый номер «112»
Берегите лес от пожаров!
Бытовой газ – правила безопасности!
Что делать во время грозы!
Пожары в многоквартирных домах!
Отправляясь в лес!
Гибель людей на пожарах!
Эвакуация из школы
Правила использования электробытовых приборов
Если ты оказался в заложниках
При обнаружении подозрительного предмета
Поведение при гололедах и метелях
Осторожно-ГАЗ!
Дети и спички!
Безопасный Новый Год
Будь осторожен с пиротехникой!
Пешеходу и водителю при гололеде
Любителям зимней рыбалки
Осторожно, сосульки!
Если вы провалились под лёд
01 марта все мирный день гражданской обороны
Стань добровольным пожарным!
Международный день спичек
Правила обращения с газовыми балонами
Что делать, если заблудился в лесу
Что делать, если загорелась розетка?
Пожар в подъезде
Купание в открытых водоемах
Тепловой и солнечный удар
Что делать, если тонет человек?
Правила безопасности на станции и вокзале
Право и мы
Основополагающие документы
Твой возраст - твои права!
Температурный режим
Областной закон
Федеральный закон №83-ФЗ
Перепись-2010
Библиотека
Медиатека
Библиотека
Конференция
Музей
Передвижные выставки
Походы
Наш край
Церковь
Районный литературный фестиваль
Положение
Работы команд
Результаты
Трудовой договор
Родителям
Детский рэкет
Адаптация к школе
Родительский день
Интернет
Безнадзорный ребёнок
Свобода подростку
Профилактика педикулёза
Безопасность в каникулы
Безопасность на воде
Памятка для родителей при пожаре
СНЮС–первая помощь и профилактика
Безопасность 0+
Коронавирус! Как не заразиться!?
Безопасные каникулы
Признаки подростковой депрессии
Скажи жизни "Да!"
Экзамены 2021/2022
Общая информация
О ГИА и ЕГЭ предметно. Документы
On-Line консультации
ОГЭ 9 класс
ЕГЭ 11 класс
ГВЭ
Итоговое собеседование (русский язык)
Итоговое сочинение (русский язык)
Подготовка к экзаменам
Абитуриенту
Всероссийские проверочные работы
Олимпиады
Информационная безопасность
Нормативные акты
Нормативное регулирование
Педагогическим работникам
Обучающимся
Родителям
Безопасные сайты
Безопасность
Дорожная безопасность
Безопасность
Воспитательная работа
Планы
Внеурочная деятельность
Школьная форма
Досуг в школе
Акция "Нет курению!"
Акция "9 Мая"
Самый Большой Урок в мире
Экскурсии и поездки
Акция "Память о прошлом"
Масленица
Школа развития
Книга Памяти
Коллектив "Сюрприз"
Экспертный совет
Справка
Помощь учителю
Психологическая помощь
Полезные ссылки
Образование онлайн
ДММЦ "Вместе!"
Школьный Спортивный Клуб
Центр "Точка Роста"
Общая информация
Документы
Образовательные программы
Педагоги
Материально-техническая база
Режим занятий
Мероприятия
Дополнительная информация
Обратная связь
ЦМ "Наставничество"
Закупки
Независимая оценка качества образования
Информационная карта сайта
Фотогалерея
Гостевая книга

Актуальный опрос

Как Вы относитесь к введению ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ?