МБОУ "Гимназия №1 г. Никольское" Ленинградская область, Тосненский район
Войти

Доска почёта-2017

Список отличников за 2016 - 2017 учебный год

 1. Атанова Арина 2а класс
2. Макня Роман 2а класс
3. Шпарун Виктория 2а класс
4. Орлова Полина 2а класс
5. Кривошеин Евгений 2а класс
6. Иванова Алиса 2б класс
7. Прокофьева Валерия 2б класс
8. Яковлева Милослава 2б класс
9. Алексеева Анна 3а класс
10. Евстигнеева Дарья 3а класс
11. Карсакова Татьяна 3а класс
12. Родина Дарья 3а класс
13. Федорова Дарья 3а класс
14. Зеневич Марик 3б класс
15. Павлова Алиса 3б класс
16. Черненко Карина 3б класс
17. Воробьев Роман 3в класс
18. Хубларян Маргарита 3в класс
19. Пименова Анна 4а класс
20. Соболева Елизавета 4а класс
21. Чижова Татьяна 4а класс
22. Ярунина Надежда 4а класс
23. Рроот Валерий 4б класс
24. Громова Александра 4б класс
25. Сетченко Екатерина 4б класс
26. Киселева Мария 5б класс
27. Васин Максим 5б класс
28. Пимченко Екатерина 5б класс
29. Мелекесцева М 6а класс
30. Софейченко Роман 6б 6а класс
31. Дорофеева Арина 7а класс
32. Спмцын Михаил 7а класс
33. Бахвалова Анита 7б класс
34. Попов Егор 7б класс
35. Григорьева Надежда 7б класс
36. Бекетова Анастасия 8а класс
37. Малинов Владислав 8а класс
38. Шекурова Алена 8а класс
39. Исхаков Герман 8а класс
40. Лазарева Анна 8б класс

Список обучающихся, успевающих на "4" и"5" за 2016 - 2017 учебный год

1.    Базанов Демьян    2а класс
2.    Гранская Софья         2а класс
3.    Дмитриева Карина    2а класс    
4.    Дорофеев Егор         2а класс
5.    Кирсанова Александра    2а класс    
6.    Корсакова Юлиана    2а класс    
7.    Кривчикова Ксения    2а класс    
8.    Мацука Анастасия    2а класс    
9.    Мизонова Вероника    2а класс    
10.    Олейник Герман         2а класс
11.    Сезен Михаил        2а класс
12.    Смирнов Кирилл        2а класс
13.    Тейкин Герман    2а класс    
14.    Фельдман Константин    2а класс    
15.    Чичеватов Егор        2а класс
16.    Шибалдин Иван    2а класс    
17.    Павлова Александра    2а класс    
18.    Баранов Сергей    2б класс
19.    Бая Мартун        2б класс
20.    Белов Сергей    2б класс    
21.    Бойко Наталья        2б класс
22.    Гаврилов Дмитрий    2б класс    
23.    Гаврилова Алина    2б класс    
24.    Жиринова Гумру    2б класс    
25.    Жукова Аделина    2б класс    
26.    Задорова Варваря    2б класс    
27.    Курочкина Ксения    2б класс    
28.    Кучеров Максим        2б класс
29.    Николаенко Виктория    2б класс    
30.    Смирнов Леонид         2б класс
31.    Чернова Виктория    2б класс    
32.    Гайнуллин Кирилл    3а класс
33.    Ивачева Елизавета    3а класс    
34.    Котов Матвей    3а класс    
35.    Логачева Василиса    3а класс    
36.    Логачева Марианна    3а класс    
37.    Майорова Анна    3а класс    
38.    Палиенко Алина        3а класс
39.    Романов Андрей        3а класс
40.    Рыженко Татьяна    3а класс    
41.    Соколова Ирина        3а класс
42.    Стародубцев Святослав    3а класс    
43.    Файдова Яна        3а класс
44.    Федоров Степан         3а класс
45.    Шевченко Полина    3а класс    
46.    Алексеев Дмитрий    3б класс
47.    Данилов Дмитрий    3б класс    
48.    Демидова Вероника    3б класс    
49.    Корсакова Дарья    3б класс    
50.    Котина Ксения    3б класс    
51.    Лащевскавя Евгения    3б класс    
52.    Лымарева Анастасия    3б класс    
53.    Магнушевский Михаил    3б класс    
54.    Мирошниченко Кира    3б класс    
55.    Овчинников Данил    3б класс    
56.    Ремизов Михаил    3б класс    
57.    Кварацхелия Рустам    3в класс
58.    Кузьмина Полина    3в класс    
59.    Малмалаев Евгений    3в класс    
60.    Мкртычян Эрик    3в класс    
61.    Смирнова Анастасия    3в класс    
62.    Саматова Анна     3в класс    
63.    Цой Виктория    3в класс    
64.    Чмихун Василиса        3в класс
65.    Воронов Павел    4а класс
66.    Галкин Павел    4а класс    
67.    Карунец Виталий    4а класс    
68.    Кичанова Софья    4а класс    
69.    Малышева Полина    4а класс    
70.    Метлев Игорь    4а класс    
71.    Панкратьев Олег    4а класс    
72.    Поляков Роман    4а класс    
73.    Пучков Егор    4а класс    
74.    Ярунин Иван    4а класс    
75.    Беляев Иван    4б класс
76.    Кадушкина Елизавета    4б класс    
77.    Кулинич Максим    4б класс    
78.    Луппо Константин    4б класс    
79.    Морозова Светлана    4б класс    
80.    Самойленко Юлия    4б класс    
81.    Сизён Руслана    4б класс    
82.    Сипанов Глеб    4б класс    
83.    Шарова Елизавета    4б класс    
84.    Баранская Мария    5а класс
85.    Беляков Даниил    5а класс    
86.    Васина Ирина    5а класс    
87.    Картошкин Алексей    5а класс    
88.    Козлова Кристина    5а класс    
89.    Кутева Виктория    5а класс    
90.    Носов Данил    5а класс    
91.    Решетило Кирилл    5а класс    
92.    Черняк Дарья    5а класс    
93.    Албу Даниил    5б класс
94.    Жгун Кристина    5б класс    
95.    Исаева Наталья    5б класс    
96.    Лазарев Эдуард    5б класс    
97.    Лямина Викторина    5б класс    
98.    Марухно Степан    5б класс    
99.    Родионова Софья    5б класс    
100.    Собищанская Мария    5б класс    
101.    Давидович Елизавета    5б класс    
102.    Абдуллаева Диля    6а класс
103.    Ашурова Руксора        6а класс
104.    Алексеева Татьяна    6а класс    
105.    Григорьев Александр    6а класс    
106.    Ким Александра    6а класс    
107.    Колдаева Марианна    6а класс    
108.    Мынаскурта Альбина    6а класс    
109.    Васильев Даниил        6а класс
110.    Беляйчикова А.    6а класс    
111.    Большакова Т    6а класс    
112.    Грамачукова Я    6а класс    
113.    Рожнова Д.    6а класс    
114.    Васильев Александр    6б класс
115.    Кусткова Ульяна        6б класс
116.    Шерстенникова Екатерина        6б класс
117.    Артымюк Ж.    6б класс    
118.    Красовская А.    6б класс    
119.    Анголова Ангелина    7а класс
120.    Звездин Артемий        7а класс
121.    Иванов Никита    7а класс    
122.    Назаров Егор    7а класс    
123.    Сафиулова Софья    7а класс    
124.    Тейкин Глеб    7а класс    
125.    Федорова Мария    7а класс    
126.    Бобрышева Анна    7а класс    
127.    Гангур Елена    7б класс
128.    Джаводова Сабина    7б класс    
129.    Жураева Дарья    7б класс    
130.    Здудкин Андрей    7б класс    
131.    Павлова Евгения    7б класс    
132.    Фастунова Екатерина    7б класс    
133.    Дунаева Екатерина    7б класс    
134.    Котина Екатерина    7б класс    
135.    Федоров Дмитрий        7б класс
136.    Хэ Екатерина    7б класс    
137.    Сергеичева Милана    7в класс
138.    Ковалева Ангелина    7в клас    
139.    Еценков Василий        7в клас
140.    Овчинникова Э.    7в клас    
141.    Садиков Арген    7в клас
142.    Горбатенко Артем    8а класс
143.    Кондратьева Софья    8а класс    
144.    Красникова Анастасия     8а класс    
145.    Кулинич Виктория    8а класс    
146.    Федорова Елена        8а класс
147.    Павлова Елизавета    8а класс    
148.    Ярунина Анастасия    8а класс    
149.    Гладилина Анна        8а класс
150.    Азимова Алина    8б класс
151.    Меньшикова Алина    8б класс    
152.    Оганесян Алина    8б класс    
153.    Орлова Валерия    8б класс    
154.    Васильева Анастасия    8б класс    
155.    Бадзюра Светлана    9а класс
156.    Васильева Софья    9а класс    
157.    Кузнецов Павел    9а класс    
158.    Михайлова Дарья        9а класс
159.    Челышева Карина        9а класс
160.    Обод Мария    9а класс    
161.    Веселова Анна    9а класс    
162.    Григорян Наира    9а класс    
163.    Индицкая Екатерина    9а класс    
164.    Колесников Данил    9а класс    
165.    Вигнан Ирина    10а класс
166.    Геворгян София    10а клас    
167.    Романова Ирина    10а клас    
168.    Сувви Виолетта    10а клас    
169.    Богданович Иван    11а класс
170.    Якименко Виринея    11а класс    
171.    Платонов Эдуард    11а класс    
172.    Муха Яна    11а класс    
173.    Тарабукина Калерия    11а класс

Достижения-2017

Достижения педагогов и обучающихся

МБОУ «Гимназия 1 г. Никольское»

за 2016-2017 учебный год

 Городской уровень

№ п/п Класс Участники Название мероприятия Месяц Достижение Руководитель
1 4а, 4б Команда 10 чел.

Первенство по мини-футболу среди учащихся начальных классов школ

г. Никольское

октябрь 2 место

Смирнова Е.М.

Дорофеева И.А.

2 7-011 Команда 10 чел Баскетбол девочки декабрь 2место

Смирнова Е.М.

Дорофеева И.А.

Тимофеев В.В.

3 10-11 Команда 8 чел Баскетбол Мальчики декабрь 3 место Тимофеев В.В.
4 7-11 Команда 10 чел. Волейбол девочки декабрь 2 место

Смирнова Е.М

Тимофеев В.В.

5 10-11 Команда 10 чел. Волейбол мальчики февраль 2 место Тимофеев В.В.
6 5-6 Команда 10 чел. Пионербол март 3 место Смирнова Е.М.
7 4 Команда 10 чел. Пионербол апрель 3 место

Смирнова Е.М

Тимофеев В.В.

8 Евланов Данила

Кубок Николая Куликова по легкоатлетическому

4-х борью

май 1место (бег) Смирнова Е.М.
9 Мелешкин Виктор

2место

(4-х борье)

1 место (прыжки в длину)

Смирнова Е.М.

Районный уровень

№ п/п Класс Участники Название мероприятия Месяц Достижение Руководитель
1  

Кабинет

Начальных классов

«Лучший учебный кабинет в условиях введения ФГОС ООО» сентябрь Участник Панкевич С.О.
2 МБОУ «Гимназия №1 г. Никольское Пришкольный участок Районный конкурс «Лучшая пришкольная территория» среди образовательных учреждений муниципального образования Тосненский район Ленинградской области сентябрь 3 место  
3 Аверин Алексей Районный конкурс экскурсоводов школьных музеев ноябрь 2 место Кутузова Е.В.
4 МБОУ «Гимназия №1 г. Никольское Школьный краеведческий музей Районный конкурс школьных музеев образовательных организаций ноябрь 2 место Кутузова Е.В.
5 11 человек Районный фестиваль сказок «Безопасность на дороге» ноябрь 2 место Таран Е.С.
6 Браславский Даниил Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» ноябрь 1 место в номинацииКультурное наследие. археология Околота Т.А.
7 Белоусов Матвей 1 место в номинацииВоенная история России
8 10-11 Завитаев А. Платонов Э, Муха Я. Сильнова А. Первенство по Настольному теннису декабрь 5 место Смирнова Е.М.
9

Педа

гог

Бобрышева Т.В. Гранд Главы МО Тосненский район Ленинградской области декабрь Призёр  
10 Мелешкин В. Рогов С. Первенство по бадминтону январь 2 место Смирнова Е.М.
11 7-11 Команда 8 чел Баскетбол Финал февраль 4 место

Смирнова Е.М.

ДорофееваИ.А.

Тимофеев В.В.

12 педагог Веретюк О.В. Районный конкурс «Учитель Года» февраль финалист Веретюк О.В.
13 10а Басалыга Ангелина Муниципальный уровень областного конкурса сочинений на антикоррупционную тематику январь Призёр

Конина Е.В.

Зебзеева Л.Л.

14 Крячко Татьяна Районный конкурс «Молодая хозяйка» март 3 место Турбина Ю.С.
15

Бекетова Анастасия

Гладилина Анна

Победитель

в номинации

16 Крячко Татьяна

Победитель

в номинации

17 Фёдорова Мария Районный конкурс детского экологического плаката и рисунка март 1 место Веретюк О.В.
18 7-11 Команда 8 чел Волейбол Девочки март 4 место

Смирнова Е.М.

ДорофееваИ.А.

Тимофеев В.В.

19 7-11 Команда 8 чел Волейбол Мальчики март Участие Тимофеев В.В.
  4а,4б кл 10 чел Районный конкурс «Молодые дарования», номинация «Театр» апрель 3 место Байбородин Л.А.
20 Бахвалова Анита районный конкурс краеведческих исследовательских работ «Во славу Отечества» апрель 2 место Конина Е.В.
21 Ананенко Никита 2 место Веретюк О.В.
22 Чиркова Марина 3 место
23 Шевченко Арина Районная межшкольная научно-практическая конференция «Проектная и исследовательская деятельность школьников в системе образования Тосненского района» апрель 1 место Соколова Г.И.
24 Маторенко Тимур 1 место ЛишикайлоЕ.Н.
25 ДорофееваАрина 1 место ДорофееваИ.А.
26 Лазарева Анна 2 место Окорокова Т.И.
27 Хубларян Маргарита 2 место Сергеева К.А.
28 Топников Владимир 2 место Альтергот В.Д.
29 Лазарев Эдуард 3 место Окорокова Т.И.
30 Бахвалова Анита 3 место Конина Е.В.
31 Павлова Алиса 3 место Курманова Т.А.
32 Зеневич Мария
33 Черненко Карина
34 Максимова Яна 3 место ВеретюкО.В.
35 Файдова Яна Участник Панкевич С.О.
36 Групповой проект: Соболева Елизавета, Ярунина Надежда, Малышева Полина, Галкин Павел Участники БобрышеваТ.В.
37 Палиенко Алина Участник Панкевич С.О.
38 Фёдорова Мария Районный конкурс детского экологического рисунка и плаката «Природа –дом твой. Береги его!» март 1 место Веретюк О.В.
39   МБОУ «Гимназия №1 г. Никольское» Муниципальный этап конкурса «Школа года 2017» март Победитель Кожина Н.В.
40   МБОУ «Гимназия №1 г. Никольское»

Районный фестиваль «Молодые дарования», посвящённый Году экологии в России и 90-летию Ленинградской области.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

май 2 место

Веретюк О.В.

Турбина Ю.С.

41

Коллективная работа «Поющие астры»:

Карсакова Татьяна,

Челышева анна

Логачёва Марьяна

Логачёва Василиса

Зеневич Мария

Мирошниченко Кира

3 место Турбина Ю.С.

42

Коллективная работа «Маки»:

Краюшко Ольга, Красовская Арина

3 место
43 Ашурова Рухсора 3 место Веретюк О.В.
44 Варфоломеева Кристина 2 место Турбина Ю.С.
45 Киселёв Павел 1 место Веретюк О.В.
46 Гладилина Анна 1 место Турбина Ю.С.
47 Степаненко Эдуард Районный конкурс детских рисунков «Пожарная безопасность» май 1 место Веретюк О.В.
48 Егошина Екатерина 1 место
49 Маслова София Участник
50 Коротяева Валерия Участник
51 Ананенко Никита Выставка рисунков в рамках районного конкурса краеведческих исследовательских работ «Во славу Отечества» апрель 2 место Веретюк О.В.
52 Чиркова Марина 3 место Веретюк О.В.
53 Бахвалова Анита Районный конкурс краеведческих исследовательских работ «Во Славу Отечества» апрель 2 место Конина Е.В.
54   МБОУ «Гимназия №1 г. Никольское» Районный конкурс чтецов «Честь и верность во славу Отечества» среди ветеранов, школьников и молодёжи май

Участие

(Благодарственное письмо)

Кузнецова О.Е.

Гамазова Т.В.

Денцова Н.В.

Жукова Л.И.

КурмановаТ.А.

Панкевич С.О.

55 7-8 кл команда Районный финал детско-юношеской оборонно-спортивной игры «Зарница – 2017», посвящённой 72-ой годовщине Победы май

1 место

в номинации «Меткий стрелок»

Тимофеев В.В.
56 9-11 кл команда

3 место

в номинации «Дорога безопасности»

57 9-11 кл команда

2 место

в номинации

«Меткий стрелок»

58 Кузнецова Анастасия 1 место
59 Красникова Анастасия 1 место
60 Шекурова Алёна 2 место
61 10а Сувви Виолетта

муниципальный этап окружного конкурса сочинений

«Я – гражданин России»

май 1 место Зебзеева Л.Л.

 Областной уровень

№ п/п Класс Участники Название мероприятия Месяц Достижение Руководитель
1   Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз» XIXоткрытый фестиваль хореографических коллективов «Сиверский Калейдоскоп» декабрь

Лауреат I степени

в номинации «Народный танец» (средняя возрастная группа)

Степанова И.А.
2 Лауреат I степени в номинации «Детский танец» (младшая возрастная группа)
3 Лауреат IIстепени в номинации «Народный танец» (старшая возрастная группа
4   Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз»

Областной фестиваль детских и юношеских хореографических коллективов

«Шире круг – 2017»

февраль Лауреаты I степени (народный танец, старшая группа) Степанова И.А.
5   Лауреаты I степени (народный танец, средняя группа)
6  

МБОУ «Гимназия №1

г. Никольское»

Областной конкурс «Школа года 2017» апрель Участник Кожина Н.В.

Всероссийский уровень

№ п/п Класс Участники Название мероприятия Месяц Достижение Руководитель
1   Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз» IIIВсероссийский Детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс «Новгородский КиТ 2016» октябрь

Лауреат

II степени (взрослая группа, народный танец)

СтепановаИ.А.
2

Лауреат

I степени (смешанная группа, народный танец)

3

Лауреат

II степени (старшая   групп, народный танец)

4

Лауреат

III степени (смешанная группа, детский танец)

5   ДММЦ «Вместе Всероссийский конкурс Школьной прессы России апрель 3 место Таран Е.С.
6   ДММЦ «Вместе» XVI Всероссийский конкурс школьных СМИ «Больше изданий хороших и разных» апрель Победитель в номинации «Эталон содержательности» Таран Е.С.
7 Учитель Бобрышева Т.В. Всероссийский конкурс «Лучший современный эко-урок» май Диплом I степени  
8 Учитель Бобрышева Т.В. Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Мой лучший урок по ФГОС» апрель Диплом III степени  
9 Белоусов Матвей XIX Всероссийский детский конкурс научно- исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» апрель Лауреат заочного тура Околота Т.А.
10 Браславский Даниил Лауреат заочного тура
11   МБОУ «Гимназия №1 г.Никольское»

Всероссийский конкурс сайтов образовательных организаций

июнь 2 место в номинации «Интерактивность» по Северо-Западному ФО

Минин А.Л.

Кожина Н.В.

 Международный уровень

№ п/п Класс Участники Конкурс

Месяц

Достижение Руководитель
1 11а Богданович Иван Международный языковой конкурс «Какаду» по английскому языку ноябрь

Диплом

III степени

Таран Е.С.
2 Бадзюра Светлана

Диплом

III степени

3 Обод Мария

Диплом

III степени

4 Михайлова Анастасия

Диплом

III степени

5 Исхаков Герман

Диплом

III степени

6 Бекетова Анастасия

Диплом

III степени

7 Малинов Владислав

Диплом

III степени

8 Киселева Мария

Диплом

III степени

9 Евстигнеева Дарья

Диплом

II степени

10

Васильева Софья

Международная

игра- конкурс

«Русский медвежонок – языкознание для всех»

ноябрь Победитель Юхимчук Н.А.
11 11а Назарова Виктория Победитель Жукова Л.И.
12 Малинов Владислав Победитель Гамазова Т.В.
13 Жгун Кристина Победитель Кузнецова О.Е.
14 Родина Дарья Победитель Панкевич С.О.
15 Атанова Арина Победитель Сорокина И.С.
16 Беляев Иван Победитель Хомченко Н.Н.
17 Сафиулова Софья Победитель Зебзеева Л.Л.
18 10а Дашков Андрей Победитель Зебзеева Л.Л.
19 Капканов Всеволод Победитель Жукова Л.И.
20 Степанова Анастасия Международная олимпиада «Весна 2017» проекта «Инфоурок» по музыке май 1 место Кожина Н.В.
21 Исаева Наталия 1 место
22 10а Сувви Виолетта Международная конференция «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития» май

Диплом

III степени

Элаева Э.Г.
23 Дорофеева Арина

Диплом

II степени

Дорофеева И.А.
24 Маторенко Тимур

Диплом

I степени

Лишикайло Е.Н.
25 Шевченко Арина

Диплом

III степени

Соколова Г.И.
26 Жгун Кристина Международный математический конкурс-игра «Кенгуру» май 1 место в школе Окорокова Т.И.
27 Шекурова Алёна 1 место в школе Соколова Г.И.

Достижения-2016

Информация
МБОУ «Гимназия №1 г.Никольское»
об участии в конкурсах педагогов и обучающихся в 2015/2016 учебном году

1. Обучающиеся

п\п

ФИО учащегося Класс Название конкурса Уровень: муниципальный, региональный, международный Результат
1 Клюнин Никита Алексеевич 11а Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений муниципальный Победитель
2 Яковлев Дмитрий Сергеевич Призёр
3 Шершенков Даниил Максимович Призёр
4 Соколов Андрей Алексеевич 11а

День Бега

(ГТО)

муниципальный

1 место-

кросс 2км;

3 место-

бег на 100м

5 Румянцев Максим Юрьевич 11а

1 место –

бег на 100м

6 Васильев Даниил Андреевич

Муниципальный этап конкурса

«Образ матери в русской литературе»

муниципальный Победитель
7 Коротяева Валерия Игоревна Победитель
8

Фокина Василиса Романовна

Соловьёв Андрей Сергеевич

Районная викторина «Тосненский край» муниципальный 3 место
9 Команда 10 чел 10-11 Соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу») муниципальный 1 место
10 Степанова Евгения Николаевна

Международный открытый грантовый конкурс «Православная инициатива»

Пилотный проект «Детям об Отечестве»

на базе Детской православной школы п. Ульяновка

муниципальный 1 место в конкурсе сочинений «Детям об Отечестве»
11 Ярунина Анастасия Николаевна

2 место

в конкурсе сочинений «Детям об Отечестве»

12 Малинов Владислав Сергеевич

3 место

в конкурсе сочинений «Детям об Отечестве»

13 Савинков Максим Васильевич

1 место

в конкурсе сочинений «Детям об Отечестве»

14 Гладилина Анна Алексеевна «Лучшее изобразительное решение»
15 Севастьянов Андрей Сергеевич 2 место
16 Дорофеева Арина Олеговна 3 место
17 Бобрышева Анна Алексеевна 1 место
18 Мякота Руслана Васильевна 2 место поделка
19 Файдова Яна Эдуардовна 3 место в конкурсе детского рисунка «Детям об Отечестве»
20 Карсакова Татьяна Евгеньевна Победитель в номинации «Лучшее изобразительное решение»
21 Новикова Ангелина Андреевна «Лучшее изобразительное решение»
22 Аверин Алексей Алексеевич Конкурс юных экскурсоводов муниципальный 1 место
23 Конюхова Светлана Евгеньевна 11а Конкурс журналистских публикаций «я здесь живу и край мне этот дорог…» муниципальный 1 место
24 Муха Яна Витальевна 10а 2 место
25 Матюшенко Ангелина Игоревна 10а 3 место
26 Бахвалова Анита Николаевна Краеведческая викторина «Героическое прошлое Ленинградской земли» муниципальный 2 место
27

Кондакова Ангелина Алексеевна

Степанова Анастасия Романовна

Бахвалова Анита Николаевна

6а, 6б 2 место
28 Максимова Яна Андреевна

Конкурс детского экологического рисунка и плаката

«Природа – дом твой. Береги его!»

муниципальный 2 место
29 Фёдорова Мария Александровна 10а Литературный фестиваль «Тосненская сторонка» муниципальный Приз зрительских симпатий
30

Ким Александра Феликсовна

Рулева Елена Викторовна

Фестиваль «Молодые дарования» (ДПИ) муниципальный 1 место
31 Павлова Елизавета Петровна 2 место
32 Павлов Дмитрий Анатольевич 2 место
33

МБОУ «Гимназия №1

г. Никольское»

  Фестиваль «Молодые дарования» (ДПИ) 2 место
34 Соловьёв Андрей Сергеевич Конкурс краеведческих исследовательских работ «Во славу Отечества» муниципальный 1 место
35 Рулева Елена Викторовна Межшкольная научно-практическая конференция «Проектно-исследовательская работа в системе образования Тосненского района: оценка работы. Защита проекта» муниципальный 2 место
36 Бекетова Анастасия Алексеевна 3 место
37

Соловьёв Семён Сергеевич

Красникова

Анастасия Дмитриевна

2 место
38 Челышева Карина Сергеевна 1 место
39 Роот Валерий Евгеньевич 2 место
40 Лазарева Анна Александровна 2 место
41 Евланов Данила Павлович Соревнования «Безопасное колесо» (личное первенство) муниципальный 2 место
 

Марковская Олеся Витальевна

Лямина Виктория Максимовна

Евланов Данила Павлович

Чернов Кирилл Владимирович

Соревнования «Безопасное колесо»

(командное первенство)

3 место
42

Соревнования «Безопасное колесо»

(командное первенство ОБЖ)

1 место
43 Шекурова Алёна Игоревна

Финал детско-юношеской – оборонно-спортивной игры «Зарница-2016», посвящённой Дню Победы

Соревнование

«В здоровом теле- здоровый дух!»

муниципальный

1 место

подъём туловища

44 Шекурова Алёна Игоревна

3 место

бег 60 м

45 Красникова Анастасия Дмитриевна

1 место

бег 60 м

46 Кузнецова Анастасия Дмитриевна

3 место

Бег 100 м

47 Команда 10 чел 7-8 класс

Финал детско-юношеской – оборонно-спортивной игры «Зарница-2016», посвящённой Дню Победы

Соревнование

«Смотр строя и песни»

2 место
48 Конюхова Светлана Евгеньевна 11а Конкурс юных журналистов региональный 2 место
49

ДММЦ «Вместе»

(Конюхова Светлана Евгеньевна, Бадзюра Светлана Викторовна)

11а

Фестиваль детских и молодежных общественных объединений «Шаг навстречу – 2015» региональный лауреат
50 Бобрышева Анна Алексеевна Детско-юношеский конкурс «Уроки веры и благочестия: 1000-летие преставления свв. мучеников князей Бориса и Глеба» региональный участник
51 Кашин Даниил Александрович 10а Лауреат II степени
52

Румянцев Максим Юрьевич

Гаджиев Курбан Исакович

Кириенко Илья Николаевич

Кириенко Кирилл Николаевич

Пименов Алексей Игоревич

Завитаев Александр Константинович

Большаков Даниил Алексеевич

11а

11а

11а

10а10а

10а

Соревнования «Мини футбол в школу»

четверть финала

региональный

Победители в группе

Выход в полуфинал

Финал области – 4место

53 Конюхова Светлана Евгеньевна 11а

Конкурс «Юный журналист»

Номинация «Газетная журналистика»

региональный 1 место
54 Васильев Даниил Андреевич Открытый поэтический конкурс «Заветная лира» региональный

Диплом

3 степени

55 Козиков Владислав Вадимович Всероссийская олимпиада по музыке «Музыка на Ш» для школьников 6-10 классов всероссийский 2 место
56

Якименко Виринея Игоревна

Тарабукина Калерия Сеергеевна

10а IX открытый межрегиональный форум школьных СМИ «МедиаШкола -2015» в г. Иваново всероссийский 1 место
57 Конюхова Светлана Евгеньевна 11а 1 место
58

Богданович Иван Андреевич

Кашин Даниил Алекандрович

10а 2 место
59 ДММЦ «Вместе»   2 место
60 Конюхова Светлана Евгеньевна 11а Областной конкурс «Юный журналист» всероссийский 1 место
61 газета «Вместе»   XV всероссийский конкурс «Больше изданий хороших и разных» всероссийский Победитель
62

ДММЦ «Вместе»

Конюхова Светлана Евгеньевна, Якименко Виринея Игоревна, Евланова Ульяна, Богданович Иван, Кашин Даниил, Тарабукина Калерия

Исхаков Герман

11а

10а

10а

10а

10а

10а

Всероссийский конкурс «Издательская деятельность в школе» всероссийский

Заочный тур –

2 место

63

Исхаков Герман

Евланова Ульяна

10а

Очный тур –

1 место

64

Богданович Иван Кашин Даниил

Конюхова Светлана

10а

10а

11а

Видеосюжет –

2 место

65 Попов Егор Витальевич

Турнир

по КЭМПО (ММА), посвящённый ветеранам локальных войн и боевых действий.

г. Петрозаводск

всероссийский 2 место
66 Чемпионат мира по единоборству КЭМПО в г. Бухарест международный 1 место
67 Азимова Алина Международный дистанционный блиц-турнир по музыке «Высокая нота» проект «Новый урок» международный Победитель
68 Мелекесцева Мария Победитель
69 Ансамбль народного танца «Сюрприз»   XXI международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «В гостях у сказки» международный

Лауреат I степени

(13-15 лет)

70

Лауреат II степени

(16-18 лет)

71

Лауреат Гран-при

(13-15 лет) в номинации «Народный танец»

72 Конюхова Светлана 11а

XVII международный форум по дебатам.

«Комарово 2016»

международный

3 место,

вошла в пятёрку лучших спикеров

73 Ансамбль народного танца «Сюрприз»   III международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Чудное мгновенье» в г. Пушкинские горы международный

Лауреат

I степени

(13-18 лет)

Лауреат

I степени

(13-15 лет)

Лауреат

II степени

(до 8 лет)

Гран-при в номинации «Народный танец»

2. Педагоги

ФИО педагога Предмет Название конкурса Уровень: муниципальный, региональный, международный Результат
1

Юхимчук

Нина Александровна.

Русский язык и литература Конкурс «Лучший учебный кабинет в условиях введения ФГОС ООО» муниципальный 2 место
2

Бобрышева

Татьяна Васильевна

Начальная школа Всероссийский конкурс «Учитель года» муниципальный

Финалист

4 место

3

Таран

Елена Сергеевна

Фетисова

Анастасия Александровна

Английский язык

Начальная школа

Областной конкурс молодых специалистов общеобразовательных учреждений «Педагогические надежды» региональный

2 место

4 Таран Елена Сергеевна Английский язык IX областной Фестиваль трудовых династий региональный Гран –при

Результаты участия в муниципальном этапе
Всероссийской олимпиады школьников
2015-2016 учебный год

Фамилия Имя Класс Предмет Место, номинация Учитель
1 Бекетова Анастасия 7 Математика Призер Соколова Г.И.
2 Малинов Владислав 7 Математика Призер Соколова Г.И.
3 Исхаков Герман 7 Английский язык Призер Таран Е.С.
4 Малинов Владислав 7 Английский язык Призер Таран Е.С.
5 Малинов Владислав 7 Русский язык Призер Гамазова Т.В.
6 Малинов Владислав 7 История Победитель Конина Е.В.
7 Кондратьева Софья 7 Русский язык Призер Гамазова Т.В.
8 Кондратьева Софья 7 Литература Призер Гамазова Т.В.
9 Малинов Владислав 7 Литература Призер Гамазова Т.В.
10 Павлова Елизавета 7 Технология Призер Клименко И.С.
11 Васильева Софья 8 Русский язык Призер Юхимчук Н.А.
12 Вигнан Ирина 9 Русский язык Призер Зебзеева Л.Л.
13 Вольжонок Екатерина 11 Русский язык Призер Кузнецова О.Е.
14 Клюнин Никита 11 Русский язык Призер Кузнецова О.Е.
15 Ильин Марк 11 История Призер Конина Е.В.
16 Ильин Марк 11 География Призер Альтергот В.Д.
17 Вольжонок Екатерина 11 Избирательное право Призер Конина Е.В.
18 Лямина Виктория 4 Руксский язык 3 место Лишикайло Е.Н.

Доска почёта-2016

Список отличников за 2015 - 2016 учебный год

  1. Алексеева Анна 2-а класс
  2. Евстигнеева Дарья 2-а класс
  3. Карсакова Татьяна 2-а класс
  4. Родина Дарья 2-а класс
  5. Гайнуллин Кирилл 2-а класс
  6. Зеневич Мария 2-б класс
  7. Павлова Алиса 2-б класс
  8. Черненко Карина 2-б класс
  9. Алексеев Дмитрий 2-б класс
  10. Магнушевский Михаил 2-б класс
  11. Воробьев Роман 2-в класс
  12. Малмалаев Евгений 2-в класс
  13. Саматова Анна 2-в класс
  14. Цой Виктория 2-в класс
  15. Пименова Яна 3-а класс
  16. Соболева Елизавета 3-а класс
  17. Чижова Татьяна 3-а класс
  18. Ярунина Надежда 3-а класс
  19. Беляев Иван 3-б класс
  20. Громова Александра 3-б класс
  21. Роот Валерий 3-б класс
  22. Самойленко Юлия 3-б класс
  23. Сизён Руслана 3-б класс
  24. Чередник Давид 4-а класс
  25. Собищанская Мария 4-а класс
  26. Лямина Виктория 4-а класс
  27. Лазарев Эдуард 4-а класс
  28. Васин Максим 4-б класс
  29. Кисилева Мария 4-б класс
  30. Пимченко Екатерина 4-б класс
  31. Жгун Кристина 4-б класс
  32. Колдаева Марианна 5-а класс
  33. Капканов Всеволод 5-а класс
  34. Мелекесцева Мария 5-а класс
  35. Васильев Александр 5-б класс
  36. Дорофеева Арина 6-а класс
  37. Спицин Михаил 6-а класс
  38. Бобрышева Анна 6-а класс
  39. Бахвалова Анита 6-б класс
  40. Григорьева Надежда 6-б класс
  41. Попов Егор 6-б класс
  42. Ковалева Ангелина 6-в класс
  43. Сергеичева Милана 6-б класс
  44. Бекетова Анастасия 7-а класс
  45. Исхаков Герман 7-а класс
  46. Малинов Владислав 7-а класс
  47. Шекурова Алена 7-а класс
  48. Лазарева Анна 7-б класс
  49. Фокина Василиса 8-а класс
  50. Вигнан Ирина 9-а класс
  51. Якименко Виринея 10-а класс
  52. Клюнин Никита 11-а класс

Список обучающихся, успевающих на "4" и"5" за 2015 - 2016 учебный год

  1. Евсюкова Анна 2-а класс
  2. Ивачева Елизавета  2-а класс
  3. Котов Матвей  2-а класс
  4. Логачёва Василиса  2-а класс
  5. Логачёва Марьяна 2-а класс
  6. Лукин Артём  2-а класс
  7. Майорова Анна 2-а класс
  8. Палиенко Алина  2-а класс
  9. Резкая Софья  2-а класс
  10. Романов Андрей  2-а класс
  11. Рыженко Татьяна 2-а класс
  12. Соколова Ирина  2-а класс
  13. Стародубцев Святослав 2-а класс
  14. Файдова Яна  2-а класс
  15. Федоров Степан 2-а класс
  16. Федорова Дарья  2-а класс
  17. Шевченко Полина  2-а класс
  18. Апинян Манвел  2-б класс
  19. Гордейчук Ульяна  2-б класс
  20. Демидова Вероника   2-б класс
  21. Корсакова Дарья   2-б класс
  22. Котина Ксения   2-б класс
  23. Лащевская Евгения   2-б класс
  24. Лымарева Анастасия   2-б класс
  25. Мирошниченко Кира   2-б класс
  26. Овчинников Данил   2-б класс
  27. Пресняков Никита  2-б класс
  28. Ремизов Михаил   2-б класс
  29. Челышева Анна  2-б класс
  30. Ефимов Никита  2-в класс
  31. Зеленов Артур   2-в класс
  32. Кварацхелия Рустам  2-в класс
  33. Кузьмина Полина   2-в класс
  34. Курдюков Богдан   2-в класс
  35. Мкртчян Эррик   2-в класс
  36. Савотарова Надира   2-в класс
  37. Сергеева Юлия   2-в класс
  38. Смирнова Анастасия   2-в класс
  39. Хубларян Маргарита   2-в класс
  40. Чередниченко Артем  2-в класс
  41. Чмихун Василиса   2-в класс
  42. Воронов Павел  3-а класс
  43. Ефимов Артем  3-а класс
  44. Иванов Владислав  3-а класс
  45. Карунец Виталий  3-а класс
  46. Кочанова Софья  3-а класс
  47. Кулинич Максим  3-а класс
  48. Малышева Полина  3-а класс
  49. Метлев Игорь  3-а класс
  50. Панкратьев Олег  3-а класс
  51. Поляков Роман  3-а класс
  52. Пучков Егор  3-а класс
  53. Ярунин Иван  3-а класс
  54. Галкин Павел  3-а класс
  55. Игнатова Алина  3-б класс
  56. Кадушкина Елизавета  3-б класс
  57. Колганов Никита  3-б класс
  58. Луппо Константин  3-б класс
  59. Морозова Светлана  3-б класс
  60. Сипаков Глеб  3-б класс
  61. Шалягин Кирилл  3-б класс
  62. Шарова Елизавета  3-б класс
  63. Юрьев Артем  3-б класс
  64. Баранская Мария  4-а класс
  65. Беляков Данила  4-а класс
  66. Козлова Кристина  4-а класс
  67. Кутева Виктория  4-а класс
  68. Васина Ирина  4-а класс
  69. Клюнин Михаил  4-а класс
  70. Сетченко Екатерина  4-а класс
  71. Решетило Кирилл  4-а класс
  72. Рогачев Максим  4-а класс
  73. Черняк Дарья  4-а класс
  74. Албу Даниил  4-б класс
  75. Бебякин Степан  4-б класс
  76. Евланов Даниил  4-б класс
  77. Исаева Наталия  4-б класс
  78. Лубнина Валерия  4-б класс
  79. Марухно Степан  4-б класс
  80. Мякота Руслана  4-б класс
  81. Родионова Софья  4-б класс
  82. Степаненко Эдуард  4-б класс
  83. Чернов Кирилл  4-б класс
  84. Грушин Даниил  4-б класс
  85. Абдуллаева Дильрабо  5-а класс
  86. Алексеева Т  5-а класс
  87. Беляйчикова Александра  5-а класс
  88. Большакова Таисия  5-а класс
  89. Васильев Д.  5-а класс
  90. Грамачукова Яна  5-а класс
  91. Григорьев Александр  5-а класс
  92. Ким А.  5-а класс
  93. Киселев Павел  5-а класс
  94. Мынаскурта А.  5-а класс
  95. Рогов С.  5-а класс
  96. Рожнова Дарья  5-а класс
  97. Рулева Е  5-а класс
  98. Красовская Арина  5-б класс
  99. Краюшко Ольга  5-б класс
  100. Кусткова Ульяна  5-б класс
  101. Софейченков Роман  5-б класс
  102. Хубларян Эдуард  5-б класс
  103. Шерстенникова   5-б класс
  104. Яковлев Дмитрий  5-б класс
  105. Анголова Ангелина  6-а класс
  106. Иванова Виктория  6-а класс
  107. Звездин Артемий  6-а класс
  108. Кондакова Ангелина  6-а класс
  109. Назаров Егор  6-а класс
  110. Патракеева Полина  6-а класс
  111. Плыгавко Ольга  6-а класс
  112. Сафиулова Софья  6-а класс
  113. Тейкин Глеб  6-а класс
  114. Фудина Виктория  6-а класс
  115. Шевченко Арина  6-а класс
  116. Столяров Даниил  6-а класс
  117. Шершенков Артем  6-а класс
  118. Федорова Мария  6-а класс
  119. Афанасьева Любовь  6-б класс
  120. Азимов Мага  6-б класс
  121. Гангур Елена  6-б класс
  122. Джавадова Сабина  6-б класс
  123. Котина Екатерина  6-б класс
  124. Дунаева Екатерина  6-б класс
  125. Жураева Дарья  6-б класс
  126. Павлова Евгения  6-б класс
  127. Степанова Анастасия  6-б класс
  128. Фастунова Екатерина  6-б класс
  129. Федоров Дмитрий  6-б класс
  130. Хэ Екатерина  6-б класс
  131. Еценков Василий  6-в класс
  132. Павлова Ольга  6-в класс
  133. Овчинникова Эрика  6-в класс
  134. Петров Данила  6-в класс
  135. Белоусов Матвей  7-а класс
  136. Гавриловец Жанна  7-а класс
  137. Гладилина Анна  7-а класс
  138. Кондратьева Софья  7-а класс
  139. Красникова Анастасия  7-а класс
  140. Кулинич Виктория  7-а класс
  141. Кузнецова Анастасия  7-а класс
  142. Павлова Елизавета  7-а класс
  143. Савенков Максим  7-а класс
  144. Крячко Татьяна  7-а класс
  145. Нерсисян Карине  7-а класс
  146. Федорова Елена  7-а класс
  147. Степанова Евгения  7-а класс
  148. Ярунина Анаситасия  7-а класс
  149. Азимова Алина  7-б класс
  150. Калинин Андрей  7-б класс
  151. Васильева Анастасия  7-б класс
  152. Орлова Валерия  7-б класс
  153. Меньшикова Алина  7-б класс
  154. Оганесян Анна  7-б класс
  155. Бадзюра Светлана  8-а класс
  156. Веселова Анна  8-а класс
  157. Григорян Наира  8-а класс
  158. Васильева Софья  8-а класс
  159. Индицкая Екатерина  8-а класс
  160. Колесников Данил  8-а класс
  161. Челышева Карина  8-а класс
  162. Кузнецов Павел  8-а класс
  163. Обод Мария  8-а класс
  164. Ушакова Кристина  8-а класс
  165. Романова Ирина  9-а класс
  166. Басалыга Ангелина  9-а класс
  167. Кондратьев Данил  9-а класс
  168. Богданович Иван  10-а класс
  169. Сильнова Алина  10-а класс
  170. Тарабукина Калерия  10-а класс
  171. Федорова Мария  10-а класс
  172. Кашина Алина  10-а класс
  173. Муха Яна  10-а класс
  174. Вольжонок Екатерина  11-а класс
  175. Ильин Марк  11-а класс
  176. Конюхова Светлана  11-а класс
  177. Кузнецов Никита  11-а класс
  178. Ликина Анастасия  11-а класс
  179. Хэ Арина  11-а класс

Достижения-2015

Достижения учащихся МБОУ «Гимназия №1 г.Никольское»

за 2014-2015 учебный год

Городской уровень

№ п/п

класс

участники

название мероприятия

месяц

достижение

руководитель

1

3-4

команда 10 уч-ся

Спартакиада среди школ г. Никольское Весёлые старты

сентябрь

2 место

Смирнова Е.М.

Дорофеева И.А.

2

3-4

команда 10 уч-ся

Спартакиада среди школ г. Никольское Перестрелка

ноябрь

1 место

Смирнова Е.М.

Дорофеева И.А.

3

3-4

команда 10 уч-ся

Спартакиада среди школ г Никольское. Мини-футбол

октябрь

2 место

Смирнова Е.М.

Дорофеева И.А.

4

9-10

команда 8 уч-ся

ноябрь

2 место

Смирнова Е.М.

Дорофеева И.А.

5

9-10

команда 8 уч-ся

Спартакиада среди школ г Никольское Баскетбол

ноябрь

2 место

Смирнова Е.М.

Дорофеева И.А.

6

 

команда 6 уч-ся

Командный турнир «Чудо-шашки» среди школьников 2015 г.

январь

1 место

 

7

9-10

команда

Соревнования по волейболу

февраль

2 место

Смирнова Е.М.

Дорофеева И. А.

8

4

Команда 10 уч-ся

«Весёлые старты»

апрель

1 место

Смирнова Е.М.

9

 

МБОУ «Гимназия №1 г. Никольское»

3-я спартакиада среди образовательных учреждений 2015г.

май

3 место

Смирнова Е.М.

Дорофеева И. А.

Районный уровень

№ п/п

класс

участники

название мероприятия

месяц

достижение

руководитель

1

Команда

Областная 50-ая спартакиада школьников

ноябрь

2 место

Смирнова Е.М.

2

9-10

Команда

Юношеская спартакиада Тосненского района, минифутбол

ноябрь

3 место

Смирнова Е.М.

Дорофеева И.А.

3

Учащиеся класса

ОФП

Ноябрь

 

3 место

Смирнова Е.М.

 

4

 

 

Дидрих Роман

Михайленко Юлия

Бондарева Дарья

 

 

Районный конкурс чтецов

 «Мой Лермонтов»

ноябрь

участники

Зебзеева Л.Л.

Жукова Л.И.

5

Богданович Иван

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии

ноябрь

Призёр

Антонова С.Г.

6

Исхакова Полина

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по МХК

ноябрь

Победитель

Жукова Л.И.

7

Исхакова Полина

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

ноябрь

Победитель

Жукова Л.И.

8

Исхакова Полина

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе

ноябрь

Призёр

Жукова Л.И.

9

Вигнан Ирина

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

ноябрь

Призёр

Зебзеева Л.Л.

10

10а

Клюнин Никита

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

ноябрь

Призёр

Кузнецова О.Е.

11

10а

Клюнин Никита

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

ноябрь

Призёр

Таран  Е.С.

12

10а

Кузнецов Никита

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

по биологии

ноябрь

Призёр

Антонова С.Г.

13

 

МБОУ «Гимназия №1 г. Никольское»

Школьный краеведческий музей

Областной конкурс школьных краеведческих музеев

ноябрь

1 место

Околота Т.А.

14

10а

Клюнин Никита

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе

декабрь

Призёр

Кузнецова О.Е.

15

3,4 класс

команда

«Сильный, ловкий, смелый»

декабрь

2 место

Смирнова Е.М.

Дорофеева И. А.

16

Шубенков Кирилл

Краеведческая викторина

 «Тосненский край»

декабрь

2 место

Околота Т.А.

17

Завитаев Александр

Краеведческая викторина

 «Тосненский край»

декабрь

2 место

Околота Т.А.

18

Капканов Всеволод

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку для учащихся 4-х классов

«Пусть будет русское слово понятно всем людям Земли»

декабрь

1 место

Бобрышева Т.В.

19

10а

Ильин Марк

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по праву

декабрь

Призёр

Конина Е.В.

20

10а

Вольжонок Екатерина

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе

декабрь

Призёр

Кузнецова О.Е.

21

Исхакова Полина

Районный конкурс юных журналистов

«Я здесь живу и край мне этот дорог…»

Номинация «Газетная журналистика»

февраль

3 место

Кузнецова О.Е.

22

10а

Ильин Марк

Участник, специальная грамота районной газеты «Тосненский вестник»

22

Мякота Руслана

Конкурс юных экскурсоводов школьных музеев

февраль

1 место

Околота Т.А.

23

 

Смирнова Е.М.

Конкурс

«Учитель года»

февраль

5 место

 

24

Бондарева Дарья

Конкурс «Лидер»

март

3 место

Фетисова А.А.

25

 

Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз»

IX открытый хореографический фестиваль-конкурс «Весенний фейерверк»

март

Победитель

Степанова И.А.

26

Браславский Даниил

Краеведческая викторина  «Героическое прошлое Ленинградской земли»

март

3 место

Околота Т.А.

27

Фокина Василиса

3 место

28

Соловьёв Андрей

3 место

29

 

Бондарева Дарья

Конкурс «Молодые дарования»

в   номинации

«Мастер художественного слова»

март

3 место

Жукова Л.И.

30

31

Кузнецова Анна

 

Конкурс экологического рисунка  и плаката (номинация «рисунок») «Природа- дом твой. Береги его!»

март

2 место

Веретюк.О.В.

 

Коротяева Валерия

2 место

Клименко И.В.

32

Ефимов Иван

Конкурс

детского рисунка

 «Пасхальный свет»

апрель

2 место

Веретюк.О.В.

33

 

Сорокина Ирина Сергеевна

Конкурс «Классный самый классный»

апрель

2 место

 

34

10а

Конюхова Светлана

Районный конкурс краеведческих исследовательских работ

апрель

2 место

Кузнецова О.Е.

35

Дмитриева Мария

3 место

Веретюк О.В.

36

6-10

Команда

XIII юношеские игры

по лёгкой атлетике

апрель

1 место

Смирнова Е.М.

Дорофеева И.А

37

9,10

Команда

районный интеллектуальный брейн-ринг

«Мы наследники Великой Победы

апрель

1 место

Конина Е.В.

38

Белоусов Матвей

Районный конкурс исследовательских работ

апрель

2 место

Юхимчук Н.А.

39

Лазарева Анна

2 место

Юхимчук Н.А.

40

10а

команда

Районный литературный фестиваль «Листая мужества страницы…», посвящённом 70-летию Победы в Великой отечественной войне и году литературы

май

3 место

Кузнецова О.Е.

41

Кашина Алина

Районный финал детско-юношеской оборонно-спортивной игры «Зарница -2015», посвящённой 70-летию Победы». Соревнования

«В здоровом теле – здоровый дух!» (бег на 60 м)

май

1 место

Альтергот В.Д.

42

Левин Олег

Районный фестиваль «Молодые дарования», посвящённый Году литературы

номинация «Декоративно-прикладное творчество»

май

2 место

Веретюк О.В.

43

Бобрышева Анна

май

1 место

Клименко И.В.

44

 

Коллективная работа

май

1 место

Клименко И.В.

45

 

Шихов В.

Завитаев А.

Пименов А.

Постарнак Д.

Кириенко К.

Кириенко И.

Румянцев М.

Первенство района по минифутболу

май

3 место

Смирнова Е.М.

Дорофеева И.А.

Областной уровень

№ п/п

класс

участники

название мероприятия

месяц

достижение

руководитель

1

Голубев Александр

Центр досуговых, оздоровительных и учебных программ «Молодёжный», участие в программе «Школа лидера»

ноябрь

аттестат с отличием

 

Кашин Даниил

аттестат с отличием

Виноградова Софья

аттестат с отличием

Вигнан Ирина

аттестат

Сильнова Алина

аттестат

Якименко Виринея

аттестат

Романова Ирина

аттестат

Фёдорова Мария

аттестат

10а

Асеева Анастасия

аттестат

10а

Конюхова Светлана

аттестат

Сафиулова Софья

Кокурс

«Русский  медвежонок- языкознание для всех»

 

Победитель

Зебзеева Л.Л.

Дорофеева Арина

Победитель

Зебзеева Л.Л.

2

 

МБОУ «Гимназия №1 г. Никольское»

Школьный краеведческий музей

Областной конкурс школьных краеведческих музеев

 

2 место

 в номинации «Это нужно не мёртвым, это надо живым»

Околота Т.А.

3

 

Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз»

XII хореографический фестиваль «Магия танца»

февраль

Дипломы

I иII степени

Степанова И.А.

4

Мякота Руслана

Областной смотр-конкурс юных экскурсоводов музеев образовательных организаций Ленинградской области, посвящённого 70-летию Победы в Великой отечественной войне в рамках приоритетного национального проекта «Образование» для поддержки талантливой молодёжи

март

Грамота

за участие

Околота Т.А.

5

 

МБОУ

«Гимназия №1

 г. Никольское»

Областной слёт

 «Я помню, я горжусь»

март

Грамота за участие

 

6

 

Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз»

IX открытый хореографический фестиваль-конкурс «Весенний фейерверк»

март

Диплом

II степени в номинации народный (стилизованный танец)

Степанова И.А.

7

Исхакова Полина

Городской конкурс рецензий для школьников.

СПб государственная академия театрального искусства

апрель

Диплом

 I степени

 за рецензию на спектакль «Мёртвые души» Мариинского театра

Кузнецова О.Е.

8

10а

Конюхова Светлана

Региональный конкурс любителей русской словесности

Номинация «Защита исследовательских и творческих работпосвящённых юбилейным событиям мировой художественной литературы» 10-11 кл.

июнь

Призёр

Кузнецова О.Е.

Всероссийский уровень

№ п/п

класс

участники

название мероприятия

месяц

достижение

руководитель

1

 

Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз»

Департамент государственной политики в сфере воспитания

детей и молодёжи Министерства образования и науки РФ

Приказ 713 от 01.07.2014г

 

сентябрь

Свидетельство  о присвоении звания «Образцовый детский коллектив»

на 2014-2018годы

за высокий художественный уровень и исполнительское мастерство, активную работу по художественному воспитанию детей и молодёжи

Степанова И.А.

2

Исхакова Полина

Проект

«Школьная пресса России»

ноябрь

Победитель

в номинации Человек-оркестр

Кузнецова О.Е.

3

10а

Ильин Марк

участник

4

10а

Клюнин Никита

Всероссийский конкурс школьных изданий «Единство» в рамках международного проекта «Наше наследие»

март

Победитель очного тура

Кузнецова О.Е.

5

Исхакова Полина

Победитель заочного тура

6

 

Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз»

Российский детско-юношеский хореографический конкурс «Тихвинский Лель»

март

Диплом лауреата

II и III степени в номинации народный танец; 

Спец. приз в номинации «Открытие конкурса» (дошкольная группа)

Степанова И.А.

7

 

 

Исхакова Полина

XVII Всероссийский конкурс «Издательская деятельность в школе»

Номинация

«Жанры журналистики. Статья»

апрель

Диплом I степени

Кузнецова О.Е.

8

 

ДММЦ «Вместе»

XVII Всероссийский конкурс «Издательская деятельность в школе»

 

апрель

 

Кузнецова О.Е.

Номинация

«Печатное издание. Газета»

Высшая лига

Диплом

III степени

Номинация «Очный этап. Печатное издание»

Диплом

I степени

Номинация «Телемастерская»

Диплом IIстепени

Высшая лига

Гран-при

Международный уровень

№ п/п

класс

участники

конкурс

 

месяц

 

достижение

руководитель

1

Фастунова Екатерина

Международная дистанционная олимпиада по музыке проекта «Инфопоток»

февраль

Сертификат участника

Кожина Н.В.

2

Козиков Владислав

май

2 место

3

 

Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз»

XV Международный конкурс-фестиваль

«В гостях у сказки»

г. Великий Устюг

февраль

2 диплома лауреата II степени в номинации «Детский танец»

Степанова И.А.

Гимназия

Обучающимся
200-летию М.Ю.Лермонтова
Профориентация
Профессия учитель
Школа-профориентация.рф
Навигатор абитуриента
Наши советы
Телефон доверия
Интернет и Ты
Ученикам
Правила дорожного движения
Правила поведения на водоёмах
Алкоголь - вредный напиток
Опасно для интеллекта
Грипп
Как выбрать институт
Единый номер «112»
Берегите лес от пожаров!
Бытовой газ – правила безопасности!
Что делать во время грозы!
Пожары в многоквартирных домах!
Отправляясь в лес!
Гибель людей на пожарах!
Эвакуация из школы
Правила использования электробытовых приборов
Если ты оказался в заложниках
При обнаружении подозрительного предмета
Поведение при гололедах и метелях
Осторожно-ГАЗ!
Дети и спички!
Безопасный Новый Год
Будь осторожен с пиротехникой!
Пешеходу и водителю при гололеде
Любителям зимней рыбалки
Осторожно, сосульки!
Если вы провалились под лёд
01 марта все мирный день гражданской обороны
Стань добровольным пожарным!
Международный день спичек
Правила обращения с газовыми балонами
Право и мы
Основополагающие документы
Твой возраст - твои права!
Температурный режим
Областной закон
Федеральный закон №83-ФЗ
Перепись-2010
Библиотека
Медиатека
Библиотека
Конференция
Музей
Передвижные выставки
Походы
Наш край
Церковь
Районный литературный фестиваль
Положение
Работы команд
Результаты
Родителям
Детский рэкет
Адаптация к школе
Родительский день
Интернет
Безнадзорный ребёнок
Свобода подростку
Профилактика педикулёза
Безопасность в каникулы
Безопасность на воде
Школа развития
Книга Памяти
Коллектив "Сюрприз"
Экспертный совет
ДММЦ "Вместе!"
Экзамены 2017/2018
Общая информация
О ГИА и ЕГЭ предметно. Документы
ОГЭ 9 класс
ЕГЭ 11 класс
Итоговое сочинение
Подготовка к экзаменам
Статистика ЕГЭ
Абитуриенту
Воспитательная работа
Планы
Лето 2014
Досуг в школе
Экскурсии и поездки
Акция "Память о прошлом"
Масленица
Школьная форма
Акция "Нет курению!"
Акция "9 Мая"
Самый Большой Урок в мире
Справка
Помощь учителю
Психологическая помощь
Полезные ссылки
Информационная безопасность
Нормативные акты
Нормативное регулирование
Педагогическим работникам
Обучающимся
Родителям
Безопасные сайты
Образование онлайн
Новости России
Информационная карта сайта
Фотогалерея
Гостевая книга

Актуальный опрос

Как Вы относитесь к введению ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ?