МБОУ "Гимназия №1 г. Никольское" Ленинградская область, Тосненский район
Войти

Регистрация


Достижения-2017

Достижения педагогов и обучающихся

МБОУ «Гимназия 1 г. Никольское»

за 2016-2017 учебный год

 Городской уровень

№ п/п Класс Участники Название мероприятия Месяц Достижение Руководитель
1 4а, 4б Команда 10 чел.

Первенство по мини-футболу среди учащихся начальных классов школ

г. Никольское

октябрь 2 место

Смирнова Е.М.

Дорофеева И.А.

2 7-011 Команда 10 чел Баскетбол девочки декабрь 2место

Смирнова Е.М.

Дорофеева И.А.

Тимофеев В.В.

3 10-11 Команда 8 чел Баскетбол Мальчики декабрь 3 место Тимофеев В.В.
4 7-11 Команда 10 чел. Волейбол девочки декабрь 2 место

Смирнова Е.М

Тимофеев В.В.

5 10-11 Команда 10 чел. Волейбол мальчики февраль 2 место Тимофеев В.В.
6 5-6 Команда 10 чел. Пионербол март 3 место Смирнова Е.М.
7 4 Команда 10 чел. Пионербол апрель 3 место

Смирнова Е.М

Тимофеев В.В.

8 Евланов Данила

Кубок Николая Куликова по легкоатлетическому

4-х борью

май 1место (бег) Смирнова Е.М.
9 Мелешкин Виктор

2место

(4-х борье)

1 место (прыжки в длину)

Смирнова Е.М.

Районный уровень

№ п/п Класс Участники Название мероприятия Месяц Достижение Руководитель
1  

Кабинет

Начальных классов

«Лучший учебный кабинет в условиях введения ФГОС ООО» сентябрь Участник Панкевич С.О.
2 МБОУ «Гимназия №1 г. Никольское Пришкольный участок Районный конкурс «Лучшая пришкольная территория» среди образовательных учреждений муниципального образования Тосненский район Ленинградской области сентябрь 3 место  
3 Аверин Алексей Районный конкурс экскурсоводов школьных музеев ноябрь 2 место Кутузова Е.В.
4 МБОУ «Гимназия №1 г. Никольское Школьный краеведческий музей Районный конкурс школьных музеев образовательных организаций ноябрь 2 место Кутузова Е.В.
5 11 человек Районный фестиваль сказок «Безопасность на дороге» ноябрь 2 место Таран Е.С.
6 Браславский Даниил Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» ноябрь 1 место в номинацииКультурное наследие. археология Околота Т.А.
7 Белоусов Матвей 1 место в номинацииВоенная история России
8 10-11 Завитаев А. Платонов Э, Муха Я. Сильнова А. Первенство по Настольному теннису декабрь 5 место Смирнова Е.М.
9

Педа

гог

Бобрышева Т.В. Гранд Главы МО Тосненский район Ленинградской области декабрь Призёр  
10 Мелешкин В. Рогов С. Первенство по бадминтону январь 2 место Смирнова Е.М.
11 7-11 Команда 8 чел Баскетбол Финал февраль 4 место

Смирнова Е.М.

ДорофееваИ.А.

Тимофеев В.В.

12 педагог Веретюк О.В. Районный конкурс «Учитель Года» февраль финалист Веретюк О.В.
13 10а Басалыга Ангелина Муниципальный уровень областного конкурса сочинений на антикоррупционную тематику январь Призёр

Конина Е.В.

Зебзеева Л.Л.

14 Крячко Татьяна Районный конкурс «Молодая хозяйка» март 3 место Турбина Ю.С.
15

Бекетова Анастасия

Гладилина Анна

Победитель

в номинации

16 Крячко Татьяна

Победитель

в номинации

17 Фёдорова Мария Районный конкурс детского экологического плаката и рисунка март 1 место Веретюк О.В.
18 7-11 Команда 8 чел Волейбол Девочки март 4 место

Смирнова Е.М.

ДорофееваИ.А.

Тимофеев В.В.

19 7-11 Команда 8 чел Волейбол Мальчики март Участие Тимофеев В.В.
  4а,4б кл 10 чел Районный конкурс «Молодые дарования», номинация «Театр» апрель 3 место Байбородин Л.А.
20 Бахвалова Анита районный конкурс краеведческих исследовательских работ «Во славу Отечества» апрель 2 место Конина Е.В.
21 Ананенко Никита 2 место Веретюк О.В.
22 Чиркова Марина 3 место
23 Шевченко Арина Районная межшкольная научно-практическая конференция «Проектная и исследовательская деятельность школьников в системе образования Тосненского района» апрель 1 место Соколова Г.И.
24 Маторенко Тимур 1 место ЛишикайлоЕ.Н.
25 ДорофееваАрина 1 место ДорофееваИ.А.
26 Лазарева Анна 2 место Окорокова Т.И.
27 Хубларян Маргарита 2 место Сергеева К.А.
28 Топников Владимир 2 место Альтергот В.Д.
29 Лазарев Эдуард 3 место Окорокова Т.И.
30 Бахвалова Анита 3 место Конина Е.В.
31 Павлова Алиса 3 место Курманова Т.А.
32 Зеневич Мария
33 Черненко Карина
34 Максимова Яна 3 место ВеретюкО.В.
35 Файдова Яна Участник Панкевич С.О.
36 Групповой проект: Соболева Елизавета, Ярунина Надежда, Малышева Полина, Галкин Павел Участники БобрышеваТ.В.
37 Палиенко Алина Участник Панкевич С.О.
38 Фёдорова Мария Районный конкурс детского экологического рисунка и плаката «Природа –дом твой. Береги его!» март 1 место Веретюк О.В.
39   МБОУ «Гимназия №1 г. Никольское» Муниципальный этап конкурса «Школа года 2017» март Победитель Кожина Н.В.
40   МБОУ «Гимназия №1 г. Никольское»

Районный фестиваль «Молодые дарования», посвящённый Году экологии в России и 90-летию Ленинградской области.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

май 2 место

Веретюк О.В.

Турбина Ю.С.

41

Коллективная работа «Поющие астры»:

Карсакова Татьяна,

Челышева анна

Логачёва Марьяна

Логачёва Василиса

Зеневич Мария

Мирошниченко Кира

3 место Турбина Ю.С.

42

Коллективная работа «Маки»:

Краюшко Ольга, Красовская Арина

3 место
43 Ашурова Рухсора 3 место Веретюк О.В.
44 Варфоломеева Кристина 2 место Турбина Ю.С.
45 Киселёв Павел 1 место Веретюк О.В.
46 Гладилина Анна 1 место Турбина Ю.С.
47 Степаненко Эдуард Районный конкурс детских рисунков «Пожарная безопасность» май 1 место Веретюк О.В.
48 Егошина Екатерина 1 место
49 Маслова София Участник
50 Коротяева Валерия Участник
51 Ананенко Никита Выставка рисунков в рамках районного конкурса краеведческих исследовательских работ «Во славу Отечества» апрель 2 место Веретюк О.В.
52 Чиркова Марина 3 место Веретюк О.В.
53 Бахвалова Анита Районный конкурс краеведческих исследовательских работ «Во Славу Отечества» апрель 2 место Конина Е.В.
54   МБОУ «Гимназия №1 г. Никольское» Районный конкурс чтецов «Честь и верность во славу Отечества» среди ветеранов, школьников и молодёжи май

Участие

(Благодарственное письмо)

Кузнецова О.Е.

Гамазова Т.В.

Денцова Н.В.

Жукова Л.И.

КурмановаТ.А.

Панкевич С.О.

55 7-8 кл команда Районный финал детско-юношеской оборонно-спортивной игры «Зарница – 2017», посвящённой 72-ой годовщине Победы май

1 место

в номинации «Меткий стрелок»

Тимофеев В.В.
56 9-11 кл команда

3 место

в номинации «Дорога безопасности»

57 9-11 кл команда

2 место

в номинации

«Меткий стрелок»

58 Кузнецова Анастасия 1 место
59 Красникова Анастасия 1 место
60 Шекурова Алёна 2 место
61 10а Сувви Виолетта

муниципальный этап окружного конкурса сочинений

«Я – гражданин России»

май 1 место Зебзеева Л.Л.

 Областной уровень

№ п/п Класс Участники Название мероприятия Месяц Достижение Руководитель
1   Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз» XIXоткрытый фестиваль хореографических коллективов «Сиверский Калейдоскоп» декабрь

Лауреат I степени

в номинации «Народный танец» (средняя возрастная группа)

Степанова И.А.
2 Лауреат I степени в номинации «Детский танец» (младшая возрастная группа)
3 Лауреат IIстепени в номинации «Народный танец» (старшая возрастная группа
4   Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз»

Областной фестиваль детских и юношеских хореографических коллективов

«Шире круг – 2017»

февраль Лауреаты I степени (народный танец, старшая группа) Степанова И.А.
5   Лауреаты I степени (народный танец, средняя группа)
6  

МБОУ «Гимназия №1

г. Никольское»

Областной конкурс «Школа года 2017» апрель Участник Кожина Н.В.

Всероссийский уровень

№ п/п Класс Участники Название мероприятия Месяц Достижение Руководитель
1   Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз» IIIВсероссийский Детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс «Новгородский КиТ 2016» октябрь

Лауреат

II степени (взрослая группа, народный танец)

СтепановаИ.А.
2

Лауреат

I степени (смешанная группа, народный танец)

3

Лауреат

II степени (старшая   групп, народный танец)

4

Лауреат

III степени (смешанная группа, детский танец)

5   ДММЦ «Вместе Всероссийский конкурс Школьной прессы России апрель 3 место Таран Е.С.
6   ДММЦ «Вместе» XVI Всероссийский конкурс школьных СМИ «Больше изданий хороших и разных» апрель Победитель в номинации «Эталон содержательности» Таран Е.С.
7 Учитель Бобрышева Т.В. Всероссийский конкурс «Лучший современный эко-урок» май Диплом I степени  
8 Учитель Бобрышева Т.В. Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Мой лучший урок по ФГОС» апрель Диплом III степени  
9 Белоусов Матвей XIX Всероссийский детский конкурс научно- исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» апрель Лауреат заочного тура Околота Т.А.
10 Браславский Даниил Лауреат заочного тура
11   МБОУ «Гимназия №1 г.Никольское»

Всероссийский конкурс сайтов образовательных организаций

июнь 2 место в номинации «Интерактивность» по Северо-Западному ФО

Минин А.Л.

Кожина Н.В.

 Международный уровень

№ п/п Класс Участники Конкурс

Месяц

Достижение Руководитель
1 11а Богданович Иван Международный языковой конкурс «Какаду» по английскому языку ноябрь

Диплом

III степени

Таран Е.С.
2 Бадзюра Светлана

Диплом

III степени

3 Обод Мария

Диплом

III степени

4 Михайлова Анастасия

Диплом

III степени

5 Исхаков Герман

Диплом

III степени

6 Бекетова Анастасия

Диплом

III степени

7 Малинов Владислав

Диплом

III степени

8 Киселева Мария

Диплом

III степени

9 Евстигнеева Дарья

Диплом

II степени

10

Васильева Софья

Международная

игра- конкурс

«Русский медвежонок – языкознание для всех»

ноябрь Победитель Юхимчук Н.А.
11 11а Назарова Виктория Победитель Жукова Л.И.
12 Малинов Владислав Победитель Гамазова Т.В.
13 Жгун Кристина Победитель Кузнецова О.Е.
14 Родина Дарья Победитель Панкевич С.О.
15 Атанова Арина Победитель Сорокина И.С.
16 Беляев Иван Победитель Хомченко Н.Н.
17 Сафиулова Софья Победитель Зебзеева Л.Л.
18 10а Дашков Андрей Победитель Зебзеева Л.Л.
19 Капканов Всеволод Победитель Жукова Л.И.
20 Степанова Анастасия Международная олимпиада «Весна 2017» проекта «Инфоурок» по музыке май 1 место Кожина Н.В.
21 Исаева Наталия 1 место
22 10а Сувви Виолетта Международная конференция «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития» май

Диплом

III степени

Элаева Э.Г.
23 Дорофеева Арина

Диплом

II степени

Дорофеева И.А.
24 Маторенко Тимур

Диплом

I степени

Лишикайло Е.Н.
25 Шевченко Арина

Диплом

III степени

Соколова Г.И.
26 Жгун Кристина Международный математический конкурс-игра «Кенгуру» май 1 место в школе Окорокова Т.И.
27 Шекурова Алёна 1 место в школе Соколова Г.И.

Гимназия

Обучающимся
200-летию М.Ю.Лермонтова
Профориентация
Профессия учитель
Школа-профориентация.рф
Наши советы
Телефон доверия
Интернет и Ты
Ученикам
Правила дорожного движения
Правила поведения на водоёмах
Алкоголь - вредный напиток
Опасно для интеллекта
Грипп
Как выбрать институт
Единый номер «112»
Берегите лес от пожаров!
Бытовой газ – правила безопасности!
Что делать во время грозы!
Пожары в многоквартирных домах!
Отправляясь в лес!
Гибель людей на пожарах!
Эвакуация из школы
Правила использования электробытовых приборов
Если ты оказался в заложниках
При обнаружении подозрительного предмета
Право и мы
Основополагающие документы
Твой возраст - твои права!
Температурный режим
Областной закон
Федеральный закон №83-ФЗ
Перепись-2010
Библиотека
Медиатека
Библиотека
Конференция
Музей
Передвижные выставки
Походы
Наш край
Церковь
Районный литературный фестиваль
Положение
Работы команд
Результаты
Родителям
Детский рэкет
Адаптация к школе
Родительский день
Интернет
Безнадзорный ребёнок
Свобода подростку
Профилактика педикулёза
Безопасность в каникулы
Безопасность на воде
Школа развития
Книга Памяти
Коллектив "Сюрприз"
Экспертный совет
ДММЦ "Вместе!"
Экзамены 2016/2017
Общая информация
ОГЭ 9 класс
О ЕГЭ предметно
ЕГЭ 11 класс
Итоговое сочинение
Подготовка к экзаменам
Статистика ЕГЭ
Абитуриенту
Воспитательная работа
Планы
Лето 2014
Досуг в школе
Экскурсии и поездки
Акция "Память о прошлом"
Масленица
Школьная форма
Акция "Нет курению!"
Акция "9 Мая"
Самый Большой Урок в мире
Справка
Помощь учителю
Психологическая помощь
Полезные ссылки
Образование онлайн
Новости России
Информационная карта сайта
Фотогалерея
Гостевая книга

Актуальный опрос

Что заставляет вас учиться?

Понимание, что это пригодится в жизни - 73.8%
Мне нужно поступить в институт - 11.5%
Чтобы не ругали за плохие отметки - 0%
Чтобы быть не хуже других - 0%
Чтобы добиться успеха в жизни - 11.5%
Мне за хорошую учёбу что-нибудь покупают - 0%
Люблю, когда меня хвалят - 0%
Просто хочу быть умным - 0%
Потому, что все учатся - 0%
Учиться заставляют родители - 0%
Государство требует, чтобы все учились - 3.3%