МБОУ "Гимназия №1 г. Никольское" Ленинградская область, Тосненский район
Войти

Регистрация


Достижения-2015

Достижения учащихся МБОУ «Гимназия №1 г.Никольское»

за 2014-2015 учебный год

Городской уровень

№ п/п

класс

участники

название мероприятия

месяц

достижение

руководитель

1

3-4

команда 10 уч-ся

Спартакиада среди школ г. Никольское Весёлые старты

сентябрь

2 место

Смирнова Е.М.

Дорофеева И.А.

2

3-4

команда 10 уч-ся

Спартакиада среди школ г. Никольское Перестрелка

ноябрь

1 место

Смирнова Е.М.

Дорофеева И.А.

3

3-4

команда 10 уч-ся

Спартакиада среди школ г Никольское. Мини-футбол

октябрь

2 место

Смирнова Е.М.

Дорофеева И.А.

4

9-10

команда 8 уч-ся

ноябрь

2 место

Смирнова Е.М.

Дорофеева И.А.

5

9-10

команда 8 уч-ся

Спартакиада среди школ г Никольское Баскетбол

ноябрь

2 место

Смирнова Е.М.

Дорофеева И.А.

6

 

команда 6 уч-ся

Командный турнир «Чудо-шашки» среди школьников 2015 г.

январь

1 место

 

7

9-10

команда

Соревнования по волейболу

февраль

2 место

Смирнова Е.М.

Дорофеева И. А.

8

4

Команда 10 уч-ся

«Весёлые старты»

апрель

1 место

Смирнова Е.М.

9

 

МБОУ «Гимназия №1 г. Никольское»

3-я спартакиада среди образовательных учреждений 2015г.

май

3 место

Смирнова Е.М.

Дорофеева И. А.

Районный уровень

№ п/п

класс

участники

название мероприятия

месяц

достижение

руководитель

1

Команда

Областная 50-ая спартакиада школьников

ноябрь

2 место

Смирнова Е.М.

2

9-10

Команда

Юношеская спартакиада Тосненского района, минифутбол

ноябрь

3 место

Смирнова Е.М.

Дорофеева И.А.

3

Учащиеся класса

ОФП

Ноябрь

 

3 место

Смирнова Е.М.

 

4

 

 

Дидрих Роман

Михайленко Юлия

Бондарева Дарья

 

 

Районный конкурс чтецов

 «Мой Лермонтов»

ноябрь

участники

Зебзеева Л.Л.

Жукова Л.И.

5

Богданович Иван

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии

ноябрь

Призёр

Антонова С.Г.

6

Исхакова Полина

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по МХК

ноябрь

Победитель

Жукова Л.И.

7

Исхакова Полина

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

ноябрь

Победитель

Жукова Л.И.

8

Исхакова Полина

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе

ноябрь

Призёр

Жукова Л.И.

9

Вигнан Ирина

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

ноябрь

Призёр

Зебзеева Л.Л.

10

10а

Клюнин Никита

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

ноябрь

Призёр

Кузнецова О.Е.

11

10а

Клюнин Никита

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

ноябрь

Призёр

Таран  Е.С.

12

10а

Кузнецов Никита

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

по биологии

ноябрь

Призёр

Антонова С.Г.

13

 

МБОУ «Гимназия №1 г. Никольское»

Школьный краеведческий музей

Областной конкурс школьных краеведческих музеев

ноябрь

1 место

Околота Т.А.

14

10а

Клюнин Никита

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе

декабрь

Призёр

Кузнецова О.Е.

15

3,4 класс

команда

«Сильный, ловкий, смелый»

декабрь

2 место

Смирнова Е.М.

Дорофеева И. А.

16

Шубенков Кирилл

Краеведческая викторина

 «Тосненский край»

декабрь

2 место

Околота Т.А.

17

Завитаев Александр

Краеведческая викторина

 «Тосненский край»

декабрь

2 место

Околота Т.А.

18

Капканов Всеволод

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку для учащихся 4-х классов

«Пусть будет русское слово понятно всем людям Земли»

декабрь

1 место

Бобрышева Т.В.

19

10а

Ильин Марк

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по праву

декабрь

Призёр

Конина Е.В.

20

10а

Вольжонок Екатерина

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе

декабрь

Призёр

Кузнецова О.Е.

21

Исхакова Полина

Районный конкурс юных журналистов

«Я здесь живу и край мне этот дорог…»

Номинация «Газетная журналистика»

февраль

3 место

Кузнецова О.Е.

22

10а

Ильин Марк

Участник, специальная грамота районной газеты «Тосненский вестник»

22

Мякота Руслана

Конкурс юных экскурсоводов школьных музеев

февраль

1 место

Околота Т.А.

23

 

Смирнова Е.М.

Конкурс

«Учитель года»

февраль

5 место

 

24

Бондарева Дарья

Конкурс «Лидер»

март

3 место

Фетисова А.А.

25

 

Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз»

IX открытый хореографический фестиваль-конкурс «Весенний фейерверк»

март

Победитель

Степанова И.А.

26

Браславский Даниил

Краеведческая викторина  «Героическое прошлое Ленинградской земли»

март

3 место

Околота Т.А.

27

Фокина Василиса

3 место

28

Соловьёв Андрей

3 место

29

 

Бондарева Дарья

Конкурс «Молодые дарования»

в   номинации

«Мастер художественного слова»

март

3 место

Жукова Л.И.

30

31

Кузнецова Анна

 

Конкурс экологического рисунка  и плаката (номинация «рисунок») «Природа- дом твой. Береги его!»

март

2 место

Веретюк.О.В.

 

Коротяева Валерия

2 место

Клименко И.В.

32

Ефимов Иван

Конкурс

детского рисунка

 «Пасхальный свет»

апрель

2 место

Веретюк.О.В.

33

 

Сорокина Ирина Сергеевна

Конкурс «Классный самый классный»

апрель

2 место

 

34

10а

Конюхова Светлана

Районный конкурс краеведческих исследовательских работ

апрель

2 место

Кузнецова О.Е.

35

Дмитриева Мария

3 место

Веретюк О.В.

36

6-10

Команда

XIII юношеские игры

по лёгкой атлетике

апрель

1 место

Смирнова Е.М.

Дорофеева И.А

37

9,10

Команда

районный интеллектуальный брейн-ринг

«Мы наследники Великой Победы

апрель

1 место

Конина Е.В.

38

Белоусов Матвей

Районный конкурс исследовательских работ

апрель

2 место

Юхимчук Н.А.

39

Лазарева Анна

2 место

Юхимчук Н.А.

40

10а

команда

Районный литературный фестиваль «Листая мужества страницы…», посвящённом 70-летию Победы в Великой отечественной войне и году литературы

май

3 место

Кузнецова О.Е.

41

Кашина Алина

Районный финал детско-юношеской оборонно-спортивной игры «Зарница -2015», посвящённой 70-летию Победы». Соревнования

«В здоровом теле – здоровый дух!» (бег на 60 м)

май

1 место

Альтергот В.Д.

42

Левин Олег

Районный фестиваль «Молодые дарования», посвящённый Году литературы

номинация «Декоративно-прикладное творчество»

май

2 место

Веретюк О.В.

43

Бобрышева Анна

май

1 место

Клименко И.В.

44

 

Коллективная работа

май

1 место

Клименко И.В.

45

 

Шихов В.

Завитаев А.

Пименов А.

Постарнак Д.

Кириенко К.

Кириенко И.

Румянцев М.

Первенство района по минифутболу

май

3 место

Смирнова Е.М.

Дорофеева И.А.

Областной уровень

№ п/п

класс

участники

название мероприятия

месяц

достижение

руководитель

1

Голубев Александр

Центр досуговых, оздоровительных и учебных программ «Молодёжный», участие в программе «Школа лидера»

ноябрь

аттестат с отличием

 

Кашин Даниил

аттестат с отличием

Виноградова Софья

аттестат с отличием

Вигнан Ирина

аттестат

Сильнова Алина

аттестат

Якименко Виринея

аттестат

Романова Ирина

аттестат

Фёдорова Мария

аттестат

10а

Асеева Анастасия

аттестат

10а

Конюхова Светлана

аттестат

Сафиулова Софья

Кокурс

«Русский  медвежонок- языкознание для всех»

 

Победитель

Зебзеева Л.Л.

Дорофеева Арина

Победитель

Зебзеева Л.Л.

2

 

МБОУ «Гимназия №1 г. Никольское»

Школьный краеведческий музей

Областной конкурс школьных краеведческих музеев

 

2 место

 в номинации «Это нужно не мёртвым, это надо живым»

Околота Т.А.

3

 

Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз»

XII хореографический фестиваль «Магия танца»

февраль

Дипломы

I иII степени

Степанова И.А.

4

Мякота Руслана

Областной смотр-конкурс юных экскурсоводов музеев образовательных организаций Ленинградской области, посвящённого 70-летию Победы в Великой отечественной войне в рамках приоритетного национального проекта «Образование» для поддержки талантливой молодёжи

март

Грамота

за участие

Околота Т.А.

5

 

МБОУ

«Гимназия №1

 г. Никольское»

Областной слёт

 «Я помню, я горжусь»

март

Грамота за участие

 

6

 

Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз»

IX открытый хореографический фестиваль-конкурс «Весенний фейерверк»

март

Диплом

II степени в номинации народный (стилизованный танец)

Степанова И.А.

7

Исхакова Полина

Городской конкурс рецензий для школьников.

СПб государственная академия театрального искусства

апрель

Диплом

 I степени

 за рецензию на спектакль «Мёртвые души» Мариинского театра

Кузнецова О.Е.

8

10а

Конюхова Светлана

Региональный конкурс любителей русской словесности

Номинация «Защита исследовательских и творческих работпосвящённых юбилейным событиям мировой художественной литературы» 10-11 кл.

июнь

Призёр

Кузнецова О.Е.

Всероссийский уровень

№ п/п

класс

участники

название мероприятия

месяц

достижение

руководитель

1

 

Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз»

Департамент государственной политики в сфере воспитания

детей и молодёжи Министерства образования и науки РФ

Приказ 713 от 01.07.2014г

 

сентябрь

Свидетельство  о присвоении звания «Образцовый детский коллектив»

на 2014-2018годы

за высокий художественный уровень и исполнительское мастерство, активную работу по художественному воспитанию детей и молодёжи

Степанова И.А.

2

Исхакова Полина

Проект

«Школьная пресса России»

ноябрь

Победитель

в номинации Человек-оркестр

Кузнецова О.Е.

3

10а

Ильин Марк

участник

4

10а

Клюнин Никита

Всероссийский конкурс школьных изданий «Единство» в рамках международного проекта «Наше наследие»

март

Победитель очного тура

Кузнецова О.Е.

5

Исхакова Полина

Победитель заочного тура

6

 

Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз»

Российский детско-юношеский хореографический конкурс «Тихвинский Лель»

март

Диплом лауреата

II и III степени в номинации народный танец; 

Спец. приз в номинации «Открытие конкурса» (дошкольная группа)

Степанова И.А.

7

 

 

Исхакова Полина

XVII Всероссийский конкурс «Издательская деятельность в школе»

Номинация

«Жанры журналистики. Статья»

апрель

Диплом I степени

Кузнецова О.Е.

8

 

ДММЦ «Вместе»

XVII Всероссийский конкурс «Издательская деятельность в школе»

 

апрель

 

Кузнецова О.Е.

Номинация

«Печатное издание. Газета»

Высшая лига

Диплом

III степени

Номинация «Очный этап. Печатное издание»

Диплом

I степени

Номинация «Телемастерская»

Диплом IIстепени

Высшая лига

Гран-при

Международный уровень

№ п/п

класс

участники

конкурс

 

месяц

 

достижение

руководитель

1

Фастунова Екатерина

Международная дистанционная олимпиада по музыке проекта «Инфопоток»

февраль

Сертификат участника

Кожина Н.В.

2

Козиков Владислав

май

2 место

3

 

Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз»

XV Международный конкурс-фестиваль

«В гостях у сказки»

г. Великий Устюг

февраль

2 диплома лауреата II степени в номинации «Детский танец»

Степанова И.А.

Гимназия

Обучающимся
200-летию М.Ю.Лермонтова
Профориентация
Профессия учитель
Школа-профориентация.рф
Наши советы
Телефон доверия
Интернет и Ты
Ученикам
Правила дорожного движения
Правила поведения на водоёмах
Алкоголь - вредный напиток
Опасно для интеллекта
Грипп
Как выбрать институт
Единый номер «112»
Берегите лес от пожаров!
Бытовой газ – правила безопасности!
Что делать во время грозы!
Пожары в многоквартирных домах!
Отправляясь в лес!
Гибель людей на пожарах!
Эвакуация из школы
Правила использования электробытовых приборов
Если ты оказался в заложниках
При обнаружении подозрительного предмета
Право и мы
Основополагающие документы
Твой возраст - твои права!
Температурный режим
Областной закон
Федеральный закон №83-ФЗ
Перепись-2010
Библиотека
Медиатека
Библиотека
Конференция
Музей
Передвижные выставки
Походы
Наш край
Церковь
Районный литературный фестиваль
Положение
Работы команд
Результаты
Родителям
Детский рэкет
Адаптация к школе
Родительский день
Интернет
Безнадзорный ребёнок
Свобода подростку
Профилактика педикулёза
Безопасность в каникулы
Безопасность на воде
Школа развития
Книга Памяти
Коллектив "Сюрприз"
Экспертный совет
ДММЦ "Вместе!"
Экзамены 2016/2017
Общая информация
ОГЭ 9 класс
О ЕГЭ предметно
ЕГЭ 11 класс
Итоговое сочинение
Подготовка к экзаменам
Статистика ЕГЭ
Абитуриенту
Воспитательная работа
Планы
Лето 2014
Досуг в школе
Экскурсии и поездки
Акция "Память о прошлом"
Масленица
Школьная форма
Акция "Нет курению!"
Акция "9 Мая"
Самый Большой Урок в мире
Справка
Помощь учителю
Психологическая помощь
Полезные ссылки
Образование онлайн
Новости России
Информационная карта сайта
Фотогалерея
Гостевая книга

Актуальный опрос

Что заставляет вас учиться?

Понимание, что это пригодится в жизни - 73.8%
Мне нужно поступить в институт - 11.5%
Чтобы не ругали за плохие отметки - 0%
Чтобы быть не хуже других - 0%
Чтобы добиться успеха в жизни - 11.5%
Мне за хорошую учёбу что-нибудь покупают - 0%
Люблю, когда меня хвалят - 0%
Просто хочу быть умным - 0%
Потому, что все учатся - 0%
Учиться заставляют родители - 0%
Государство требует, чтобы все учились - 3.3%